Herbert PICKENHAGEN (*1920) kleines Ölgemälde Landschaft Winter Jäger TOPHerbert PICKENHAGEN (*1920) kleines Ölgemälde Landschaft Winter Jäger TOPblauenberg
289 pos. Bewertungen)
170,00 EUR9,90 EUR26T 6Std 50Min 35Sek Zum Produkt
Grafik mit Auerhahn im Wald Natur Jagd 1970 Radierung signiert H. Packitz?Grafik mit Auerhahn im Wald Natur Jagd 1970 Radierung signiert H. Packitz?bolgersen
12627 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR16T 15Std 25Min 45Sek Zum Produkt
Bernhard Jäger  Lithographie  oben und unten  7/80 1975 (D 261)Bernhard Jäger Lithographie oben und unten 7/80 1975 (D 261)neolovis
3456 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,95 EUR1 21Std 39Min 1Sek Zum Produkt
Ölbild Jagdmaler Koch Schwarzwild im Winterwald 2. Hälfte 20. Jh. NaturÖlbild Jagdmaler Koch Schwarzwild im Winterwald 2. Hälfte 20. Jh. Naturprunkleiste
6831 pos. Bewertungen)
400,00 EUR35,00 EUR5T 17Std 32Min 15Sek Zum Produkt
Alte Ölgemälde auf Leinwand mit antiken Holz Rahmen Kopie „Jäger bei der Rast „nAlte Ölgemälde auf Leinwand mit antiken Holz Rahmen Kopie „Jäger bei der Rast „nwwwgoldlombard-de
1269 pos. Bewertungen)
259,00 EUR40,00 EUR2T 17Std 9Min 37Sek Zum Produkt
KARL JÄNICH: ORIG. MALEREI MIT TEMPERAFARBEN, ZWEISPÄNNER MIT JÄGER BEI DER JAGD

145,00 EUR

::HUND & KATZE  HUHN ZEICHNUNG ANTIK RUDEL TIERE RAHMEN °INTERESSANTE ARBEIT

180,00 EUR

Orignal Ölgemälde JÄGER 73×103 Cm Signiert Von H.FRIEDRICH 1984

220,00 EUR

Versandkosten: 22,00 EUR
Gesamtpreis: 242,00 EUR

Lithografie Roger Loewig 1930-1997 Grenzsee DDR Kunst Stacheldraht 1972

120,00 EUR

::PASTELL HUND SETTER AN DER KÜSTE FELD JAGDHUND SIGNIERT DATIERT 07 RAHMEN

180,00 EUR