Bernhard Jäger, Taschen-Graphik Nr. 9, Lithographie, 1038/10000, handsigniert.Bernhard Jäger, Taschen-Graphik Nr. 9, Lithographie, 1038/10000, handsigniert.art-of-toys
3427 pos. Bewertungen)
45,00 EUR0,00 EUR4T 15Std 49Min 55Sek Zum Produkt
H. DIEDRICH (*1937), H. DIEDRICH (*1937), "Scheibe" Zielscheibe und Jagdhund, 1977, Radierungbuchprojekt1
11080 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR15T 16Std 29Min 42Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT -  Maneki Neko Lucky Cat A4 DRUCK n.Gemälde WinkekatzeJACQUELINE DITT - Maneki Neko Lucky Cat A4 DRUCK n.Gemälde Winkekatzeuniversal-arts
2088 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR25T 8Std 56Min 32Sek Zum Produkt
Bernhard Jäger  8 Köpfe Farblithographie handsigniert 1975 auflage 100 POP ARTBernhard Jäger 8 Köpfe Farblithographie handsigniert 1975 auflage 100 POP ARTjhug.skn
4870 pos. Bewertungen)
68,50 EUR7,50 EUR5T 14Std 37Min 34Sek Zum Produkt