August Philipp Henneberger Bad Kötzting Donau-Wald-Gruppe Passau Holzschnitt sigAugust Philipp Henneberger Bad Kötzting Donau-Wald-Gruppe Passau Holzschnitt sigpraktiker9
1528 pos. Bewertungen)
10,50 EUR6,75 EUR4T 0Std 7Min 50Sek Zum Produkt
Peter StephanPeter Stephan" Der Jäger Jemejla " "signiert 1978, Aufl. Nr. 52/125gisela1204
7695 pos. Bewertungen)
40,00 EUR9,50 EUR14T 15Std 7Min 27Sek Zum Produkt
::HUND & KATZE  HUHN ZEICHNUNG ANTIK RUDEL TIERE RAHMEN °INTERESSANTE ARBEIT::HUND & KATZE HUHN ZEICHNUNG ANTIK RUDEL TIERE RAHMEN °INTERESSANTE ARBEITyuni06
12540 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR29T 18Std 21Min 0Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT -  Maneki Neko Lucky Cat A4 DRUCK n.Gemälde WinkekatzeJACQUELINE DITT - Maneki Neko Lucky Cat A4 DRUCK n.Gemälde Winkekatzeuniversal-arts
2079 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR13T 16Std 54Min 56Sek Zum Produkt
Schönes Gemälde, Ölgemälde, um 1970 EntenjagdSchönes Gemälde, Ölgemälde, um 1970 Entenjagdmann-im-monde
360 pos. Bewertungen)
120,00 EUR12,00 EUR19T 18Std 57Min 38Sek Zum Produkt
Kleines Portrait Öl Gemälde eines männlichen Jägers auf Leinwand um 1950

122,24 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 127,24 EUR

::PASTELL HUND SETTER AN DER KÜSTE FELD JAGDHUND SIGNIERT DATIERT 07 RAHMEN

180,00 EUR

THUBTEN PURANG (Tibet/Swiss *1952) Holzschnitt, 1976, Jäger mit Kind im Wind

12,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR