Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Teddy Rossi-Turai, monogrammiertes Aquarell, Entwurf für ein Revue-Kostüm Fliege liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1571 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 8,00 EUR 25T 13Std 55Min 37Sek
Verschiedene Insekten - 22 ältere Farb-Dias, verglast zeuschi54 (4,85 von 5 Punkten bei 3982 pos. Bewertungen) 2,99 EUR 2,60 EUR 2T 13Std 48Min 19Sek
Weinreich Hirschkäfer Radierung Schwarz Weiß Insekt Natur Signiert irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 438 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 8,50 EUR 25T 21Std 46Min 21Sek
HJ Graf Insekt,Biene,Wespe, [Original-Zeichnung, gerahmt].signiert datiert 1970. jugendstilgemme (5 von 5 Punkten bei 3347 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 10,95 EUR 16T 14Std 11Min 16Sek
Original Gemälde Insekten Ameisen Aquarell auf Papier ca. 36x51cm Unikat artist*bluemoose (5 von 5 Punkten bei 116 pos. Bewertungen) 135,00 EUR 0,00 EUR 8T 15Std 47Min 17Sek
239,00 EUR Versandkosten: 9,49 EUR Gesamtpreis: 248,49 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 6,95 EUR Gesamtpreis: 41,95 EUR
12,95 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 18,95 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 156,99 EUR
9,50 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 48,00 EUR
8,50 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 125,99 EUR
105,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 113,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
156,99 EUR Versandkostenfrei
63,44 EUR Versandkostenfrei
29,95 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 31,85 EUR
8,50 EUR Versandkostenfrei
7,50 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 147,50 EUR
157,50 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 287,00 EUR