Teddy Rossi-Turai, monogrammiertes Aquarell, Entwurf für ein Revue-Kostüm FliegeTeddy Rossi-Turai, monogrammiertes Aquarell, Entwurf für ein Revue-Kostüm Fliegeliebhaberstueckchen
1571 pos. Bewertungen)
85,00 EUR8,00 EUR25T 13Std 55Min 37Sek Zum Produkt
Verschiedene Insekten - 22 ältere Farb-Dias, verglastVerschiedene Insekten - 22 ältere Farb-Dias, verglastzeuschi54
(4,85 von 5 Punkten bei
3982 pos. Bewertungen)
2,99 EUR2,60 EUR2T 13Std 48Min 19Sek Zum Produkt
Weinreich Hirschkäfer Radierung Schwarz Weiß Insekt Natur SigniertWeinreich Hirschkäfer Radierung Schwarz Weiß Insekt Natur Signiertirrgangdiscoveries
438 pos. Bewertungen)
30,00 EUR8,50 EUR25T 21Std 46Min 21Sek Zum Produkt
HJ Graf Insekt,Biene,Wespe, [Original-Zeichnung, gerahmt].signiert datiert 1970.HJ Graf Insekt,Biene,Wespe, [Original-Zeichnung, gerahmt].signiert datiert 1970.jugendstilgemme
3347 pos. Bewertungen)
80,00 EUR10,95 EUR16T 14Std 11Min 16Sek Zum Produkt
Original Gemälde Insekten Ameisen Aquarell auf Papier  ca. 36x51cm UnikatOriginal Gemälde Insekten Ameisen Aquarell auf Papier ca. 36x51cm Unikatartist*bluemoose
116 pos. Bewertungen)
135,00 EUR0,00 EUR8T 15Std 47Min 17Sek Zum Produkt
Una WOODRUFF *1951 Aquarell Schmetterling Fantasy London Brücke Insekten 80er UK

239,00 EUR

Versandkosten: 9,49 EUR
Gesamtpreis: 248,49 EUR

Original Gemälde Insekten Bienen Aquarell auf Papier  ca. 21x28cm Unikat

50,00 EUR

Klaus Meyer Gasters Büttendruck Insekten signiert 42x42 cm

35,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 41,95 EUR

Echtes Original 1971 Theater, Aus dem Leben der Insekten, mit Fotografenstempel

12,95 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 18,95 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE KOHLWEIßLING PIERIS JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

149,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Hornisse (Vespa crabro) Hornissennest Farbdruck von 1976 Offsetdruck

9,50 EUR

Otto Rohse (1925-2016), signierter Holzstich, Fliege, Insekt mit Blüten, um 1960

40,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

Weiße Hexe Thysania agrippina Eulenfalter Farbdruck von 1976 Offsetdruck

8,50 EUR

Original Gemälde Tiere Bienen Acrylfarben auf Kunststoff  ca. 15x15x15cm Unikat

120,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKART LIBELLE DRAGONFLY WANDBILD JUNG KOCH | SCHOOL CHART

119,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 125,99 EUR

Teddy Rossi-Turai, monogrammiertes Aquarell, Entwurf für ein Revue-Kostüm Fliege

105,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 113,00 EUR

Radierung H. Wirth 1972 Landschaft mit Motte Falter Schmetterling Insekt

180,00 EUR

JACQUELINE DITT - Die andächtige Gottesanbeterin Gemälde Miniatur 2004 Mantis

156,99 EUR

Vintage Pastell/Aquarell Malerei Spinnennetz

63,44 EUR

Libelle Miniatur Kunstdruck Erstabdruck Petra Schmitz (?) 1979

29,95 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 31,85 EUR

Harlekinbock (Acrocinus longimanus) Farbdruck von 1976 Offsetdruck

8,50 EUR

Holzwespen (Siricidae) Riesen Holzwespe   Wespen  Insekten Farbdruck 1961

7,50 EUR

Carl Bianga Insekten Abstrakt Pop Art sign. colorierte Radierung 1972 74/100

140,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 147,50 EUR

Räumungsverkauf Abholung Aquarell Schmetterling Signiert Betsy Paul Datiert 74

157,50 EUR

Anton Lehmden (1929-2018) Baum mit Vögeln und Insekten (1978)

280,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 287,00 EUR