Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Schöne Zeichnung Paket Von 2 Kugelschreiber Kampf Insekten Mantis Nonne 1970 fbonniot (4,95 von 5 Punkten bei 1277 pos. Bewertungen) 58,02 EUR 13,00 EUR 29T 23Std 12Min 30Sek
Teddy Rossi-Turai, monogrammiertes Aquarell, Entwurf für ein Revue-Kostüm Fliege liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1571 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 8,00 EUR 25T 11Std 46Min 53Sek
Verschiedene Insekten - 22 ältere Farb-Dias, verglast zeuschi54 (4,85 von 5 Punkten bei 3982 pos. Bewertungen) 2,99 EUR 2,60 EUR 2T 11Std 39Min 35Sek
Weinreich Hirschkäfer Radierung Schwarz Weiß Insekt Natur Signiert irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 438 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 8,50 EUR 25T 19Std 37Min 37Sek
Echtes Original 1971 Theater, Aus dem Leben der Insekten, mit Fotografenstempel vienna*vintage (5 von 5 Punkten bei 4194 pos. Bewertungen) 12,95 EUR 6,00 EUR 9T 5Std 10Min 13Sek
149,00 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 156,99 EUR
9,50 EUR Versandkostenfrei
8,50 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 125,99 EUR
105,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 113,00 EUR
29,95 EUR Versandkosten: 1,90 EUR Gesamtpreis: 31,85 EUR
8,50 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 287,00 EUR
1.200,00 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkostenfrei