Rudolf Hossfeld 1910-1999 - Öl auf Leinwand - Winterlandschaft - gerahmt - sign.Rudolf Hossfeld 1910-1999 - Öl auf Leinwand - Winterlandschaft - gerahmt - sign.antikverkauf-123
1459 pos. Bewertungen)
580,00 EUR5,99 EUR3T 7Std 52Min 36Sek Zum Produkt
EXPRESSIONIST ANONYM GRÜNE SOMMERLANDSCHAFT MIT HÄUSCHEN MODERNES ÖLBILD EXPRESSIONIST ANONYM GRÜNE SOMMERLANDSCHAFT MIT HÄUSCHEN MODERNES ÖLBILD geenchen98
6326 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR23T 8Std 26Min 36Sek Zum Produkt
Antikes Ölgemälde Impressionist Naturlandschaft Heide Dünen Dänemark 1875Antikes Ölgemälde Impressionist Naturlandschaft Heide Dünen Dänemark 1875geenchen98
6326 pos. Bewertungen)
400,00 EUR0,00 EUR2 13Std 14Min 8Sek Zum Produkt
Ölbild Moderne Kunst Mann und Frau im Meer Küste Badende FKK Strand 1971 Ölbild Moderne Kunst Mann und Frau im Meer Küste Badende FKK Strand 1971 geenchen98
6318 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR1T 17Std 26Min 58Sek Zum Produkt
ERNST FUCHS (Wien 1930-2015) ERNST FUCHS (Wien 1930-2015) "LEDA & SCHWAN", Radierung, gerahmt, 63 cm x 73 cmwernerh9728
460 pos. Bewertungen)
1.600,00 EUR0,00 EUR4T 9Std 8Min 17Sek Zum Produkt