1143 pos. Bewertungen)
19,00 EUR8,00 EUR 13Std 30Min 25Sek Zum Produkt
Maritimes Ölbild Seestück Schiffsbild Segelschiff Lilla Dan auf stürmischer See Maritimes Ölbild Seestück Schiffsbild Segelschiff Lilla Dan auf stürmischer See geenchen98
6287 pos. Bewertungen)
240,00 EUR0,00 EUR6T 15Std 15Min 1Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Sommertag Frau im Garten Blumen Rosen Gewächshaus 61x51cmÖlbild Impressionist Sommertag Frau im Garten Blumen Rosen Gewächshaus 61x51cmgeenchen98
6300 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR18T 18Std 14Min 0Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE DIETER PETERS ° SIGNIERT SEGELBOOT KÜSTE RAHMEN °MEER 1992 KÜSTE::ÖLGEMÄLDE DIETER PETERS ° SIGNIERT SEGELBOOT KÜSTE RAHMEN °MEER 1992 KÜSTEyuni06
12531 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR2 11Std 44Min 3Sek Zum Produkt
Ölgemälde - Eibsee mit Zugspitze -  sign. dat. 70  - Berge Natur Alpen AntikÖlgemälde - Eibsee mit Zugspitze -  sign. dat. 70  - Berge Natur Alpen Antikatelier.kleinkunst
119 pos. Bewertungen)
165,00 EUR29,99 EUR3T 13Std 8Min 33Sek Zum Produkt

160,00 EUR

Ölgemälde klein

Ölgemälde klein " Landschaft mit Sonnenstrahlen " Himmel Wolken Natur Berge

160,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 179,99 EUR

Ölbild Moderne Landschaft Küste Meer Strand Wolkenhimmel Danish Mid Century 1976

150,00 EUR

60,00 EUR

Impressionist Finn Dannerfjord *1941 Dänische Winterlandschaft im Abendrot 1970

200,00 EUR

Frank Glaser (1924 Wernigerode - 2002 Berlin) Abendlandschaft Ölbild DDR Kunst

200,00 EUR

Ölbild Impressionist Stadtbild Häuser und Person im Mondschein 51,8 x 44 cm

150,00 EUR

200,00 EUR

Ölbild Impressionist Schiffe im Hafen Hamburg Rolf Diener 45,5 x 60 cm

400,00 EUR

::BALI GEMÄLDE INYOMAN DUDUC INDOSIEN JUNGLE PERSONEN 1990 GEMÄLDE KUNST TROPEN

180,00 EUR

Ölbild Impressionist Straße mit Häusern in Schweden 1952 T.M. signiert

90,00 EUR

:: BILDERRAHMEN AUS HOLZ FALZ 50x40 NATUR HOLZ SILBER GEFASST RAHMEN

160,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 170,00 EUR

Ölbild Impressionist Winterlandschaft in Skandinavien Schweden Manne Hallengren

250,00 EUR

::AQUARELL MONOGRAMM O.ST MARBURG AN DER LAHN HERBST 1944 PAPPELN ABENDHIMMEL

220,00 EUR

IMPRESSIONIST WEITE BLICK FELDLANDSCHAFT WOLKENHIMMEL NATUR DÄNEMARK SIGNIERT

140,00 EUR

Ölgemälde - Eibsee mit Zugspitze -  sign. Anso Weise 1955 - Berge Natur Alpen

185,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 214,99 EUR

::TOBIAS NICKLITZSCH *1982 ARTPRICE °VOLLMOND AM GRUNEWALDSEE BERLIN ÖLGEMÄLDE

220,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 235,00 EUR

Ölbild Impressionist Stadtbild Boot im Hafen im Mondschein 51,8 x 44 cm

150,00 EUR

Theodor Ulrichsen 1905-1970 Nordisches Dorf im Winter Reetdachkaten kahle Bäume

170,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HÄUSE BOOTE HAFEN UFER ÖLGEMÄLDE °MEER WELLEN UNLESERLICH SIGNIERT

220,00 EUR

Versandkosten: 39,00 EUR
Gesamtpreis: 259,00 EUR