Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Farbradierung Monogramm HG datiert 1972 Giraffenfrau limitiert 1/25 aus Nachlass faelens (4,95 von 5 Punkten bei 576 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 6,90 EUR 28T 18Std 20Min 16Sek
Kunstkreis Lucerne Salvador Dali Die Brennende Giraffe 1975 Surrealismus dossedeern (4,95 von 5 Punkten bei 4617 pos. Bewertungen) 32,34 EUR 7,99 EUR 22T 2Std 23Min 32Sek
SALVADOR DALI - Original Bronzeskulptur "VENUS À LA GIRAFFE" (1973) kunsthandel-figge (5 von 5 Punkten bei 2874 pos. Bewertungen) 5.900,00 EUR 0,00 EUR 27T 23Std 30Min 52Sek
Wildlife-FOTOGRAFIE Giraffe FineArt Print Passepartout signiert limitiert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 38 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 0,00 EUR 22Std 5Min 43Sek
Unikat Acryl Bild Gemälde Junge mit Giraffe mit Spruch Malerei gb030 (5 von 5 Punkten bei 2955 pos. Bewertungen) 39,95 EUR 5,50 EUR 17T 7Std 17Min 23Sek
Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst
148,66 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 153,16 EUR
1.890,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 55,50 EUR
2.000,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 2.025,00 EUR
138,04 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 205,69 EUR
161,05 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 228,70 EUR