Farbradierung Monogramm HG datiert 1972 Giraffenfrau limitiert 1/25 aus NachlassFarbradierung Monogramm HG datiert 1972 Giraffenfrau limitiert 1/25 aus Nachlassfaelens
576 pos. Bewertungen)
60,00 EUR6,90 EUR27T 8Std 46Min 58Sek Zum Produkt
SALVADOR DALI - Original Bronzeskulptur SALVADOR DALI - Original Bronzeskulptur "VENUS À LA GIRAFFE" (1973)kunsthandel-figge
2874 pos. Bewertungen)
5.900,00 EUR0,00 EUR26T 13Std 57Min 34Sek Zum Produkt
Bild Collage Maske Zebra Giraffe- afrikansche Kunst- Guter Zustand  Motiv 1970?Bild Collage Maske Zebra Giraffe- afrikansche Kunst- Guter Zustand Motiv 1970?naturdoku2000
10586 pos. Bewertungen)
148,66 EUR4,50 EUR25T 17Std 46Min 2Sek Zum Produkt
Kunstkreis Lucerne Salvador Dali Die Brennende Giraffe 1975Kunstkreis Lucerne Salvador Dali Die Brennende Giraffe 1975austi12311
424 pos. Bewertungen)
49,00 EUR6,50 EUR14T 9Std 38Min 14Sek Zum Produkt
Vintage Skulptur Palmen, Giraffen und Elefanten, Österreich Wien 1970erVintage Skulptur Palmen, Giraffen und Elefanten, Österreich Wien 1970erelefantadecolores
(4,85 von 5 Punkten bei
129 pos. Bewertungen)
2.000,00 EUR25,00 EUR1T 9Std 27Min 34Sek Zum Produkt
Caroline Schultz, Giraffe Composition, Lithographie, Unterzeichnet Nummeriert IN

138,04 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 205,69 EUR

Caroline Schultz, Giraffe, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

161,05 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 228,70 EUR