Gerhard Elsner 1930-2017 Schatten der Großstadt Mischtechnik Ölfarbe Kreide 1988Gerhard Elsner 1930-2017 Schatten der Großstadt Mischtechnik Ölfarbe Kreide 1988destiny-4
932 pos. Bewertungen)
295,00 EUR0,00 EUR28T 17Std 45Min 53Sek Zum Produkt
*❤️♥🎷♥UNIKAT Acryl Bild Musik Katze Potsdam *Holländisches Viertel Gemälde☘️k58*❤️♥🎷♥UNIKAT Acryl Bild Musik Katze Potsdam *Holländisches Viertel Gemälde☘️k58stammart_com
854 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR1T 16Std 42Min 3Sek Zum Produkt
:: PASTELL GEMÄLDE JOS. WIESNET MÜNCHEN DATIERT °MEDITERRANE KÜSTE MITTELMEER:: PASTELL GEMÄLDE JOS. WIESNET MÜNCHEN DATIERT °MEDITERRANE KÜSTE MITTELMEERyuni06
12590 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR2 6Std 15Min 30Sek Zum Produkt
::Aquarell SIGN. H.GRAU BLICK AUF STRAND LEBEN MIT BUNTEN SONNENSCHIRMEN LIEGEN::Aquarell SIGN. H.GRAU BLICK AUF STRAND LEBEN MIT BUNTEN SONNENSCHIRMEN LIEGENyuni06
12563 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR1T 14Std 27Min 23Sek Zum Produkt
::BERGE FLUSS HÜTTEN WALD BEWÖLKT FELSEN WEGE TAL ÖL GEMÄLDE::BERGE FLUSS HÜTTEN WALD BEWÖLKT FELSEN WEGE TAL ÖL GEMÄLDEyuni06
12594 pos. Bewertungen)
220,00 EUR0,00 EUR23T 16Std 26Min 35Sek Zum Produkt
::FRANZ EHMKE *1928 °PASTELL ANSICHT BAUMSTAMM WALD BOTANIK NATUR ° UM 1980

120,00 EUR

::HOFFMANN -AQUARELL NÜRNBERG KETTENSTEG BRÜCKE ALTSTADT HISTORISCH BAYERN SIGN.

180,00 EUR

::HEIMERL SIGNIERT °SÜDDEUTSCH KIRCHE AM HANG °WER KENNT DEN ORT? LANDSCHAFT

200,00 EUR

::AQUARELL °MEER KÜSTE BOOTE ADRIA MITTELMEER LAGUNE STADT AN DER KÜSTE RAHMEN

150,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT 1945 HERRENBILDNIS °UNDEUTLICH SIGNIERT °MANN MIT KRAWATTE

260,00 EUR

::HOFFMANN -AQUARELL NÜRNBERG WEIßER TURM ALTSTADT SIGNIERT MARKTPLATZ BAYERN

180,00 EUR

::MODERN ART ÖLGEMÄLDE UM 1970 BERGKETTE ALPEN GALERIE KUNST SIGNIERT UNLESERL.

180,00 EUR

::AQUARELL ANSICHT VON SCHLUDERBACH 1977 TOBLACH SÜDTIROL SIGNIERT HENKE SELTEN

240,00 EUR

::HOFFMANN -AQUARELL NÜRNBERG KÖPFLEINSBERG PANORAMA ALTSTADT DENKMAL SELTEN

180,00 EUR

::EXPRESSIONST UM 1930 DORFLEBEN DOLOMITEN °SEHR INTERESSANT ANTIK ALPEN JÄGER

160,00 EUR

::GOUACHE LEUCHTTURM AN DER KÜSTE G. STEER SIGN. BRANDUNG WELLEN SONNENUNTERGANG

160,00 EUR

::ST. JOHANN TAUFERS 1977 SIGNIERT HENKE SÜDTIROL MÜNSTERTAL ALPEN KIRCHTURM

220,00 EUR

::Aquarell SIGN. H.GRAU 1977  BLICK AUF BERG DORF AUF INSEL MIT KIRCHE

160,00 EUR

*❤️ ♥♫♥ UNIKAT ♥ Potsdam *Brandenburger Straße* Stadt Acryl Bild 50x50cm ☘️ p-29

120,00 EUR

::COLLAGE 1970 SAND LANDSCHAFT GALERIE LOFT KUNST EINZIGARTIG LIEBEVOLL HAUS

160,00 EUR

*❤️ ✦🎷✦ UNIKAT ♥ Abstrakt *Jazz!* XXXL Gemälde MUSIK ♫ Bild 200x100cm ☘️ 1049

550,00 EUR

::HORST HERMANN SCHWEITZER *1936 - 2020  °ABSTRAKT KOMPOSITION GEOMETRIE FORMEN

220,00 EUR

::Aquarell SIGN. H.GRAU 1975  BLICK AUF KÜSTENSTREIFEN AM MEER PALINI BEACH

160,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Malerei Original Gemälde Akt MÄNNER IN IHREM LEBEN

750,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 780,00 EUR

*❤️ UNIKAT ♥♫♥ Abstrakt ☘️ Original Gemälde AFRIKA Kunst Bild Avantgarde ☘️968

180,00 EUR