Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher, Pflanzen, sign, 1954, us, weekday

12565 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR2T 8Std 41Min 0Sek Zum Produkt
Altes Bild Der Bücherwurm von ca. 1915Altes Bild Der Bücherwurm von ca. 1915borstl98
9320 pos. Bewertungen)
40,00 EUR7,50 EUR27T 7Std 29Min 22Sek Zum Produkt
::AQUARELL BADENDE FRAUEN AM GEWÄSSER SEE SOMMER RAHMEN UNSIGNIERT TUCH UFER::AQUARELL BADENDE FRAUEN AM GEWÄSSER SEE SOMMER RAHMEN UNSIGNIERT TUCH UFERyuni06
12576 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR13T 11Std 9Min 37Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE 1980 2 PORTRÄTS EHELEUTE SIGNIERT LISL FOURNE-SCHACHINGER *1913 WIEN::ÖLGEMÄLDE 1980 2 PORTRÄTS EHELEUTE SIGNIERT LISL FOURNE-SCHACHINGER *1913 WIENyuni06
12565 pos. Bewertungen)
280,00 EUR0,00 EUR2T 8Std 57Min 40Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN °SIGNIERT STROBL °RAHMEN BILDNIS GESICHT::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN °SIGNIERT STROBL °RAHMEN BILDNIS GESICHTyuni06
12565 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR3T 6Std 31Min 49Sek Zum Produkt
::TANNEN AM UFER EXPRE °MITTE 20 JHR. ÖLGEMÄLDE HERBST GEWÄSSER MOOR DÜSTER WALD

150,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 156,00 EUR

::WETTBEWERB OLYMPISCHE SPIELE LÄUFER  MONOGRAMM UNSIGNIRT ÖLGEMÄLDE STADION ÖL

160,00 EUR

::HEINZ BADEN *1887 -1954 ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT PORZELLAN VASE TELLER & ROSE

280,00 EUR

::BERGE FLUSS HÜTTEN WALD BEWÖLKT FELSEN WEGE TAL ÖL GEMÄLDE

220,00 EUR

:FRANCISCO VIDAL *1898 :ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN MIT HUT °SIGNIERT ANTIK ÖL

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE NASSACHTAL BEI NASSACH HÄUSER LANDSCHAFT MONOGRAMM RAHMEN WIESEN ÖL

230,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE KLEINE STEINBRÜCKE AM FLUß MITTELGEBIRGE HARBST ANTIK RAHMEN WIESEN

230,00 EUR

::ARNO ZETZMANN *1904 ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT MIT KIRCHE SÜDDEUTSCH HAUS AM WASSER

230,00 EUR

::St. Nikolaus in Neukirchen Gouache unsigniert um 1920 Kirche Stadtansicht alt

260,00 EUR