A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1974 A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1974 "Reineke Fuchs - Der Pilger" !!suchespeichern
11442 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,00 EUR4T 18Std 38Min 14Sek Zum Produkt
Hahn und Fuchs - Alfred Pohl - signierter Holzschnitt - 1973Hahn und Fuchs - Alfred Pohl - signierter Holzschnitt - 1973goedeke
172515 pos. Bewertungen)
6,00 EUR7,00 EUR7T 12Std 12Min 14Sek Zum Produkt
Dietrich Tietz: Prof. Emil Fuchs an der Schreibmaschine. Vintage 1968.Dietrich Tietz: Prof. Emil Fuchs an der Schreibmaschine. Vintage 1968.antiquariat-petersen
7464 pos. Bewertungen)
40,00 EUR4,00 EUR11T 18Std 9Min 36Sek Zum Produkt
Original Vierfarben-Linolschnitt. Original Vierfarben-Linolschnitt. "Die Fabel vom Raben und dem Fuchs". Signiert,atelier-tres-casas
48287 pos. Bewertungen)
54,80 EUR0,00 EUR28T 18Std 7Min 14Sek Zum Produkt
Wunderschöne Farblithografie Fritz Hug - Motiv Fuchs - nummeriert + handsigniertWunderschöne Farblithografie Fritz Hug - Motiv Fuchs - nummeriert + handsigniert!_wolfspapa
839 pos. Bewertungen)
118,00 EUR6,99 EUR3T 12Std 11Min 59Sek Zum Produkt
Kurt Meyer-Eberhardt (1895-1977) Fuchs im Schnee Radierung handsigniert um 1950

150,00 EUR

Fuchs, Bachnymphe. [1976]. Signierte Radierung, handkoloriert, gerahmt

455,00 EUR

DANIEL FUCHS - Galleria d'arte Viotti, Torino 1976 - Original Ausstellungsplakat

24,95 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 34,85 EUR

Snegurotschka. Schneemädchen und Fuchs. Druck um 1950. Segur (1901-1981), Adrien

27,00 EUR

Fuchs, Erscheinung im Busch. [1976]. Signierte Radierung, handkoloriert, gerahmt

155,00 EUR

Peter Kleinschmidt: Fuchs am Baum. Linolschnitt 1979

24,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Otto Fuchs weiblicher Akt Dachauer Maler Aktzeichnung Frau am Strand

150,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

Fuchs, Daniel - Psyche und Amor - Farboffsetlithografie - handsigniert

35,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 47,00 EUR

Otto Fuchs weiblicher Akt Dachauer Maler liegende Frau Aktzeichnung

125,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 130,99 EUR

Daniel Friedemann FUCHS (g. 1950 Wien-) Nymphe mit Zentaur 1972.

195,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 202,00 EUR

Otto Fuchs Dachauer Maler Zeichnung Portrait Frau junge Frau

175,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 179,99 EUR

Ernst Fuchs *(Wien 1930-2015)

Ernst Fuchs *(Wien 1930-2015) "Das Gefängnis des Ikarus", 1975, Radierung Signat

300,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 340,00 EUR

Daniel  Fuchs Gloriette Radierung signiert

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

Dachau Dachauer Maler Fuchs Engel mit Harve 23 x 15,5 cm Weihnachten 1976

30,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

Daniel Fuchs Macbeth  Radierung signiert

80,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 87,00 EUR

Daniel  Fuchs Lobau Radierung signiert

60,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

Daniel Fuchs Isis Lithographie signiert

65,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 72,00 EUR

Daniel Fuchs, der Venustempel, Farbradierung, numeriert, handsigniert

110,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 125,00 EUR

Eva Nagy 1972, Ernst Fuchs an der Staffelei, Tusche auf Papier, handsigniert

580,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 587,00 EUR

Bernard Fuchs, Arnold Palmer Von SPORTS Illustrated Living Legenden Portfolio, L

874,29 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 942,04 EUR