Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60 vivna72 (5 von 5 Punkten bei 10 pos. Bewertungen) 6,50 EUR 49,00 EUR 2T 22Std 5Min 55Sek
Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage eA 3 Grazien Akt Erotik kunstefan (5 von 5 Punkten bei 4485 pos. Bewertungen) 249,00 EUR 19,00 EUR 24T 23Std 50Min 40Sek
:AQUARELL PORTRÄT LACHENDES BLONDES MÄDCHEN MIT MANN IM ANZUG ANTIK K.S SIGNIERT yuni06 (4,95 von 5 Punkten bei 12536 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 0,00 EUR 23T 18Std 45Min 49Sek
Ölbild Impressionist Karl Adser Mädchen mit Wäsche am Meer Küste 68 x 50 cm bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12622 pos. Bewertungen) 300,00 EUR 0,00 EUR 11T 15Std 34Min 29Sek
Original Gemälde 1971 - Unikat Handgemalt - 51 x 61 cm (B47) galleriegoldlocke (5 von 5 Punkten bei 32 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 3T 0Std 41Min 47Sek
200,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 75,99 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
419,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 518,00 EUR
49,89 EUR Versandkosten: 7,98 EUR Gesamtpreis: 57,87 EUR
160,00 EUR Versandkostenfrei
49,89 EUR Versandkosten: 3,99 EUR Gesamtpreis: 53,88 EUR
160,00 EUR Versandkostenfrei