Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60 vivna72 (5 von 5 Punkten bei 10 pos. Bewertungen) 6,50 EUR 49,00 EUR 2T 22Std 9Min 50Sek
Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000 prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6838 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 19T 16Std 47Min 2Sek
Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage eA 3 Grazien Akt Erotik kunstefan (5 von 5 Punkten bei 4485 pos. Bewertungen) 249,00 EUR 19,00 EUR 24T 23Std 54Min 35Sek
Lithografie Bruno Bruni Solitudine Frau Porträt Realismus 1982 prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6838 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 19T 16Std 26Min 36Sek
Zeichnung Pastell signiert 1995 liegender weiblicher Akt aus DDR Sammlung bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12615 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 0,00 EUR 2T 11Std 15Min 36Sek
160,00 EUR Versandkostenfrei
300,00 EUR Versandkostenfrei
399,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 405,99 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
225,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 230,49 EUR
380,00 EUR Versandkostenfrei
229,00 EUR Versandkosten: 10,90 EUR Gesamtpreis: 239,90 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 54,49 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
420,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
419,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 518,00 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 155,49 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
109,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 114,49 EUR
160,00 EUR Versandkostenfrei