Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60vivna72
10 pos. Bewertungen)
6,50 EUR49,00 EUR2T 22Std 9Min 50Sek Zum Produkt
Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000prunkleiste
6838 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR19T 16Std 47Min 2Sek Zum Produkt
4485 pos. Bewertungen)
249,00 EUR19,00 EUR24T 23Std 54Min 35Sek Zum Produkt
Lithografie Bruno Bruni Solitudine Frau Porträt Realismus 1982Lithografie Bruno Bruni Solitudine Frau Porträt Realismus 1982prunkleiste
6838 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR19T 16Std 26Min 36Sek Zum Produkt
Zeichnung Pastell signiert 1995 liegender weiblicher Akt aus DDR SammlungZeichnung Pastell signiert 1995 liegender weiblicher Akt aus DDR Sammlungbolgersen
12615 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR2T 11Std 15Min 36Sek Zum Produkt
:AQUARELL PORTRÄT LACHENDES BLONDES MÄDCHEN MIT MANN IM ANZUG ANTIK K.S SIGNIERT

160,00 EUR

Ölbild Impressionist Karl Adser Mädchen mit Wäsche am Meer Küste 68 x 50 cm

300,00 EUR

Ölgemälde nach einer 50er Jahre PIN UP  Postkarte in Öl auf Leinwand handgemalt

399,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 405,99 EUR

Original Gemälde 1971 - Unikat Handgemalt - 51 x 61 cm (B47)

150,00 EUR

Lithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern Art

150,00 EUR

::GEMÄLDE  SIGNIERT F. GEIGER 1972 AUTO WERKSTATT BOXENSTOP AUTORENNEN OLDTIMER

200,00 EUR

Aquatinta Radierung Indischer Sparfisch mit weiblichem Akt signiert 30,5x40,5cm

70,00 EUR

Ölgemälde nach G. David Ruhe auf der Flucht nach Ägypten signiert L.Mucke

225,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 230,49 EUR

Ölbild 1948 Porträt einer Frau Kurt Lambert 1908-1967 76 x 64 cm

380,00 EUR

Ölgemälde in breitem Rahmen Madame Marcotte handgemalt nach Ingres in Öl 54x64

229,00 EUR

Versandkosten: 10,90 EUR
Gesamtpreis: 239,90 EUR

Lithografie Klaus Böttger Porträt kopf Frau Mädchen 3588/10000

90,00 EUR

Monochromes Bild in Oel auf Holz Oelgemälde Frau mit Katze 20x25cm signiert

49,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 54,49 EUR

Ölbild Expressionist Svend Aage Täuscher Figuren Religiöse Szene 30,3 x 40,5 cm

80,00 EUR

Pastell Malerei akademisch älter antik zwei Grazien Frauen Tanz tanzen expressiv

420,00 EUR

Ölbild Porträt Frau mit Brille Renate Haag Heinz Sprenger 1973 59,5 x 49,5 cm

250,00 EUR

419,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 518,00 EUR

Ölgemälde Junge Hirtin Landschaft Öl Leinwand handgemalt 50x60

150,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 155,49 EUR

Lithografie Bernhard Jäger Kopf 1978

60,00 EUR

Oelgemälde Stillleben mit Frau beim Blumen arrangieren Malbrett 20x25cm signiert

109,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 114,49 EUR

:AQUARELL PORTRÄT LACHENDES BLONDES MÄDCHEN MIT KOPFTUCH MONOGRAMM K.S ANTIK

160,00 EUR