Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000 prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6838 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 18T 15Std 11Min 1Sek
Lithografie Bruno Bruni Solitudine Frau Porträt Realismus 1982 prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6838 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 18T 14Std 50Min 35Sek
Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage eA 3 Grazien Akt Erotik kunstefan (5 von 5 Punkten bei 4485 pos. Bewertungen) 249,00 EUR 19,00 EUR 23T 22Std 18Min 34Sek
Lithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern Art prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6844 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 22T 9Std 5Min 9Sek
Aquatinta Radierung Indischer Sparfisch mit weiblichem Akt signiert 30,5x40,5cm bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12632 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 0,00 EUR 22T 12Std 29Min 22Sek
90,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
419,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 518,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei