Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000prunkleiste
6838 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR18T 15Std 11Min 1Sek Zum Produkt
Lithografie Bruno Bruni Solitudine Frau Porträt Realismus 1982Lithografie Bruno Bruni Solitudine Frau Porträt Realismus 1982prunkleiste
6838 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR18T 14Std 50Min 35Sek Zum Produkt
4485 pos. Bewertungen)
249,00 EUR19,00 EUR23T 22Std 18Min 34Sek Zum Produkt
Lithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern ArtLithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern Artprunkleiste
6844 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR22T 9Std 5Min 9Sek Zum Produkt
Aquatinta Radierung Indischer Sparfisch mit weiblichem Akt signiert 30,5x40,5cmAquatinta Radierung Indischer Sparfisch mit weiblichem Akt signiert 30,5x40,5cmbolgersen
12632 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR22T 12Std 29Min 22Sek Zum Produkt
Lithografie Klaus Böttger Porträt kopf Frau Mädchen 3588/10000

90,00 EUR

Lithografie 1983 Paul Wunderlich Weiblicher Akt 603/1000

280,00 EUR

Lithografie Bernhard Jäger Kopf 1978

60,00 EUR

419,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 518,00 EUR

Radierung sitzender weilblicher Akt Bilderrahmen Weissgold 44 x 38 cm

100,00 EUR

Lithografie Valerio Adami Stattete der Sammler 1982 1436/10000

120,00 EUR

Lithografie Horst Antes Kopffüßler mit Reif 1436/10000

240,00 EUR

Lithografie Simon Dittrich Der Herr Richter 1982 1436/10000

120,00 EUR

Lithografie 1984 Klaus Böttger Porträtskizzen mit Fuchskragen 342/1000

180,00 EUR

Lithografie 1983 Paul Wunderlich Porträt nach Manet 603/1000

280,00 EUR