25 pos. Bewertungen)
35,00 EUR4,00 EUR3T 18Std 18Min 11Sek Zum Produkt
Lisa Althaus Lisa Althaus "ICH KANN NICHT MEHR" Grafikdruck signiert nummeriert 228/250ck*design
344 pos. Bewertungen)
89,99 EUR5,49 EUR29T 21Std 51Min 56Sek Zum Produkt
Leinwand-Bild  Inkjet Druck Leinwand-Bild Inkjet Druck "Morgens im Bad" 43 x 52 cm 2013robstapf61
25 pos. Bewertungen)
1,00 EUR3,00 EUR5T 4Std 55Min 32Sek Zum Produkt
2408 pos. Bewertungen)
20,00 EUR0,00 EUR28T 2Std 30Min 49Sek Zum Produkt
Walter Habdank: Lithografie Walter Habdank: Lithografie "Die Spanierin" handsigniert, dat. 76, Num. 170 Ex.kunst.raum
1304 pos. Bewertungen)
45,00 EUR10,00 EUR3T 2Std 10Min 11Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT- Die Hoffnung limitiert Original Grafik signiert xx Druck Bilder

250,00 EUR

Jantje JANßEN - handsignierte und nummerierte Grafik - Wilhelmshaven Aquatinta

60,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

JACQUELINE DITT - Catwoman A4 DRUCK n.Gemälde Katzenfrau cat

6,99 EUR

Originalradierung Radierung Original - Stillende Frau - Amme - signiert 1973

10,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

20,00 EUR

33,50 EUR

JACQUELINE DITT - Poison Ivy A4 DRUCK n.Gemälde Frau Girl Efeu

6,99 EUR

Jürgen Görg -

Jürgen Görg - " Midsummer Nights Dream III" - Original-Radierung

160,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 166,99 EUR

Christian Schad, Eva, 1972, Original Holzschnitt auf Büttenpapier

120,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 125,49 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

56,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Uwe Bremer, Er und seine Frau, Holzschnitt, signiert, num., 1970

75,00 EUR

Versandkosten: 12,95 EUR
Gesamtpreis: 87,95 EUR

Arnulf Wallner Späte Huldigung Handsigniert große Serigraphie 21/30 1971

70,00 EUR

136,99 EUR

Pablo Picasso Rarität!  Zertifikat,  Blattgoldrahmen

2.950,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 2.954,95 EUR

Hans Erni  Sitzende, mit Haar spielend 1977 Lithographie

650,00 EUR

Versandkosten: 9,99 EUR
Gesamtpreis: 659,99 EUR

Original Farblithografie Paris 1978 Franco Gentilini 1909-1981

39,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 45,99 EUR

Erich Heckel Schlafende Frau Lithographie 1952 handsigniert und datiert

680,00 EUR

JACQUELINE DITT - The Cure ltd.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert

23,50 EUR

PAUL WUNDERLICH - Kleiner Steindruck. Handsignierte und nummerierte Lithografie.

140,00 EUR