Amsterdam Dächer - Alex Fischer - signiertes Aquarell - Architektur 1976Amsterdam Dächer - Alex Fischer - signiertes Aquarell - Architektur 1976goedeke
171632 pos. Bewertungen)
5,00 EUR7,00 EUR3T 21Std 4Min 35Sek Zum Produkt
Zeichnung Tinte Surreal Akt Fisch Traum Marie Pospisilova Monogramm 1952Zeichnung Tinte Surreal Akt Fisch Traum Marie Pospisilova Monogramm 1952art-studio-michael_de
5527 pos. Bewertungen)
620,00 EUR6,99 EUR5T 13Std 0Min 40Sek Zum Produkt
Lothar Fischer     Original-Zeichnung   2.9.1972Lothar Fischer     Original-Zeichnung   2.9.1972ich5
1617 pos. Bewertungen)
500,00 EUR12,00 EUR8T 18Std 13Min 56Sek Zum Produkt
Walter Wellenstein: Welcher Kopf gehört zu wem? - Signierte Orig. TuschzeichnungWalter Wellenstein: Welcher Kopf gehört zu wem? - Signierte Orig. Tuschzeichnungarte-mania66
2986 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR5T 11Std 48Min 50Sek Zum Produkt
PAUL WUNDERLICH - Originalgemälde PAUL WUNDERLICH - Originalgemälde "EINGEBÜRGERTER FISCH" - Unikatkunsthandel-figge
2871 pos. Bewertungen)
10.000,00 EUR0,00 EUR24T 16Std 19Min 54Sek Zum Produkt
Lothar Fischer Original-Zeichnung 7.8.1972

500,00 EUR

Versandkosten: 9,49 EUR
Gesamtpreis: 509,49 EUR

Simon Dittrich (geb. 1940) signierte Zeichnung, Mischtechnik,

Simon Dittrich (geb. 1940) signierte Zeichnung, Mischtechnik, "Der Angler", 1969

570,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 578,00 EUR

NIKITA KNIKTA Kunst Expressionismus Malerei Original Zeichnung Fischer (354)

27,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 33,50 EUR

Paul Fischer 1873-1970: Pittoresker Winkel im Hof 1909 Bleistift altmeisterlich

185,00 EUR

Paul Fischer 1873-1970: Selbstporträt des Künstlers 1917 Kohle Selbstbildnis

240,00 EUR

Neue Sachlichkeit - Fritz HELLMICH

Neue Sachlichkeit - Fritz HELLMICH "Damenportrait" Kohlezeichnung, 1971, sign.

300,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 307,00 EUR

Hella Fischer-Thorer Abstrakt signiert Zeichnung 1971

320,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 328,50 EUR

Bloyken Haese Original Siebdruck 1974, signiert, Sailor on Fish 29,5x22 cm

430,00 EUR

Fritz Fischer,  Wenn ich hier....& Denkmäler V, 2 Zeichnungen auf einem Blatt

245,00 EUR

36,10 EUR

Versandkosten: 13,84 EUR
Gesamtpreis: 49,94 EUR

P. Walsh  - 1972 Federzeichnung, Fuchsjagdszene

149,83 EUR

Lothar Fischer  Original- Zeichnung  6.22.1970

500,00 EUR

Lothar Fischer Original-Zeichnung 25.11.1972

500,00 EUR