Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Amsterdam Dächer - Alex Fischer - signiertes Aquarell - Architektur 1976 goedeke (5 von 5 Punkten bei 171632 pos. Bewertungen) 5,00 EUR 7,00 EUR 3T 21Std 4Min 35Sek
Zeichnung Tinte Surreal Akt Fisch Traum Marie Pospisilova Monogramm 1952 art-studio-michael_de (5 von 5 Punkten bei 5527 pos. Bewertungen) 620,00 EUR 6,99 EUR 5T 13Std 0Min 40Sek
Lothar Fischer Original-Zeichnung 2.9.1972 ich5 (5 von 5 Punkten bei 1617 pos. Bewertungen) 500,00 EUR 12,00 EUR 8T 18Std 13Min 56Sek
Walter Wellenstein: Welcher Kopf gehört zu wem? - Signierte Orig. Tuschzeichnung arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2986 pos. Bewertungen) 169,00 EUR 0,00 EUR 5T 11Std 48Min 50Sek
PAUL WUNDERLICH - Originalgemälde "EINGEBÜRGERTER FISCH" - Unikat kunsthandel-figge (5 von 5 Punkten bei 2871 pos. Bewertungen) 10.000,00 EUR 0,00 EUR 24T 16Std 19Min 54Sek
500,00 EUR Versandkosten: 9,49 EUR Gesamtpreis: 509,49 EUR
570,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 578,00 EUR
27,50 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 33,50 EUR
185,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
300,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 307,00 EUR
320,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 328,50 EUR
430,00 EUR Versandkostenfrei
245,00 EUR Versandkostenfrei
36,10 EUR Versandkosten: 13,84 EUR Gesamtpreis: 49,94 EUR
149,83 EUR Versandkostenfrei
500,00 EUR zzgl. Versandkosten