Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Anton Lehmden, Fische im Wasser, 1973, Radierung, 13/200 fineartvienna (5 von 5 Punkten bei 1245 pos. Bewertungen) 128,00 EUR 6,00 EUR 12T 15Std 57Min 4Sek
unleserlich signiert -TOP- Aquarell: KLEINER FISCH-SCHWARM, EVENTUELL ROTFEDERN kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23890 pos. Bewertungen) 275,00 EUR 0,00 EUR 9T 14Std 11Min 54Sek
Altes Foto antik wunderschöne Frau Blumen Romantik Woman flowers nice old Photo gg33tt (5 von 5 Punkten bei 555 pos. Bewertungen) 9,90 EUR 1,00 EUR 5T 20Std 47Min 51Sek
Natascha Masilka, Fische, Linolschnitt, signiert, datiert, 1973 fahningart (5 von 5 Punkten bei 687 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 7,95 EUR 6T 18Std 38Min 28Sek
Hella Fischer-Thorer, Abstrakte Komposition, signiert, num., 1972 fahningart (5 von 5 Punkten bei 690 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 0,00 EUR 6T 18Std 39Min 59Sek
320,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 328,50 EUR
128,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 136,00 EUR
125,00 EUR Versandkostenfrei
997,50 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 1.022,50 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 67,00 EUR
125,00 EUR Versandkostenfrei
3.990,00 EUR Versandkostenfrei
94,62 EUR Versandkosten: 14,49 EUR Gesamtpreis: 109,11 EUR
85,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 110,00 EUR
650,00 EUR Versandkosten: 40,00 EUR Gesamtpreis: 690,00 EUR
120,00 EUR Versandkostenfrei
430,00 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 60,49 EUR
155,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 161,00 EUR
15,99 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 22,98 EUR
547,00 EUR Versandkostenfrei
67,44 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkosten: 21,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
Seite 9 von 11