Anton Lehmden, Fische im Wasser, 1973, Radierung, 13/200Anton Lehmden, Fische im Wasser, 1973, Radierung, 13/200fineartvienna
1245 pos. Bewertungen)
128,00 EUR6,00 EUR12T 15Std 57Min 4Sek Zum Produkt
unleserlich signiert -TOP- Aquarell: KLEINER FISCH-SCHWARM, EVENTUELL ROTFEDERN unleserlich signiert -TOP- Aquarell: KLEINER FISCH-SCHWARM, EVENTUELL ROTFEDERN kunst-und-silber
23890 pos. Bewertungen)
275,00 EUR0,00 EUR9T 14Std 11Min 54Sek Zum Produkt
Altes Foto antik wunderschöne Frau Blumen Romantik Woman flowers nice old PhotoAltes Foto antik wunderschöne Frau Blumen Romantik Woman flowers nice old Photogg33tt
555 pos. Bewertungen)
9,90 EUR1,00 EUR5T 20Std 47Min 51Sek Zum Produkt
Natascha Masilka, Fische, Linolschnitt, signiert, datiert, 1973Natascha Masilka, Fische, Linolschnitt, signiert, datiert, 1973fahningart
687 pos. Bewertungen)
80,00 EUR7,95 EUR6T 18Std 38Min 28Sek Zum Produkt
Hella Fischer-Thorer, Abstrakte Komposition, signiert, num., 1972Hella Fischer-Thorer, Abstrakte Komposition, signiert, num., 1972fahningart
690 pos. Bewertungen)
125,00 EUR0,00 EUR6T 18Std 39Min 59Sek Zum Produkt
Hella Fischer-Thorer Abstrakt signiert Zeichnung 1971

320,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 328,50 EUR

Öl auf Leinwand mit wertv. Rahmung Bergdorf Original Realismus v.R.Pfannkuch

128,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 136,00 EUR

Hella Fischer-Thorer, Abstrakte Komposition, signiert, num., 1972

125,00 EUR

Dali - Lithografie Unterzeichnet - Jungle Mensch - der Fisch

997,50 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 1.022,50 EUR

Art et Communication Marginale  Tampon d´artistes   Herve Fischer

150,00 EUR

Fischer am See.. Lithographie 136/200  .Blattgrösse: 38,5x50 cm. 60-er Jahre.

60,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

125,00 EUR

WOFRAM 1978 -SCHWERINER SCHLOSS- ÖL auf Hartfaser DDR Künstler 140x120mm sign.

3.990,00 EUR

Jürgen Beleuchtete Fischer Serigrafie Lufthansa 1984 Deutsche Maler Handsigniert

94,62 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 109,11 EUR

Altes Aquarell von Alexa Wutzkowsky Fischer am See 1978 Sig. 56 x 42 cm.

85,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Barsche Aquarium Ölgemälde Lars Nielsen signiert Leinwand 60 x 90 cm Fische

650,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 690,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Fischer am Boot Strand Meer Ostsee Nordsee Dänemark Studie

120,00 EUR

Bloyken Haese Original Siebdruck 1974, signiert, Sailor on Fish 29,5x22 cm

430,00 EUR

Dali - Lithografie Unterzeichnet - Jungle Human - Fisch

997,50 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 1.022,50 EUR

Ölgemälde gemalt signiert Kind Angeln Meer Maritim Möwen Schilf 22x29,5 cm NEU

55,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 60,49 EUR

Clemens Spengler Impressionismus Original Aquarell Frau mit Fisch an Angel (20)

155,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 161,00 EUR

" Cassette - Fische und Gorilla"Rad. zuschreibung Daniel Jungnickel

15,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

JACQUELINE DITT - Fancy Sea Dragon 2019 Gemälde Seepferdchen Fetzenfisch

547,00 EUR

Vintage Druck Fische Abstrakte Komposition

67,44 EUR

CLAUDE SANDOZ (Swiss *1946) Fische & Vögel, Lithographie, 1984, monogramm./numm.

55,00 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR