KARL JÄNICH: ORIG. MALEREI MIT TEMPERA, OSTFRIESISCHE FISCHER BEI DER ARBEITKARL JÄNICH: ORIG. MALEREI MIT TEMPERA, OSTFRIESISCHE FISCHER BEI DER ARBEITantikes-kuriosa
19722 pos. Bewertungen)
185,00 EUR0,00 EUR3T 23Std 12Min 15Sek Zum Produkt
Alt Foto Frau Auto Pferde Kutsche Car nice Woman Schwarzburg Thüringen old PhotoAlt Foto Frau Auto Pferde Kutsche Car nice Woman Schwarzburg Thüringen old Photogg33tt
559 pos. Bewertungen)
19,90 EUR1,00 EUR21T 20Std 59Min 8Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Squid & Fish ltd.sign.Original Druck Grafik ger.13x18 cm KrakeJACQUELINE DITT - Squid & Fish ltd.sign.Original Druck Grafik ger.13x18 cm Krakeuniversal-arts
2078 pos. Bewertungen)
33,50 EUR0,00 EUR6T 1Std 55Min 40Sek Zum Produkt
Alt Foto Vintage antik Junge Pimpf Boy Mode Fashion Hose Hemd Schuhe Old PictureAlt Foto Vintage antik Junge Pimpf Boy Mode Fashion Hose Hemd Schuhe Old Picturegg33tt
554 pos. Bewertungen)
3,50 EUR1,20 EUR1T 16Std 16Min 29Sek Zum Produkt
"Fische", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniertkunststoff-dealer
4253 pos. Bewertungen)
95,00 EUR14,00 EUR17T 11Std 29Min 46Sek Zum Produkt
Paul Fischer 1873-1970: Selbstporträt des Künstlers 1917 Kohle Selbstbildnis

240,00 EUR

Grafik Reinhard Kämpf

Grafik Reinhard Kämpf "Der König der fliegenden Fische" 91/100 signiert im Rahme

75,00 EUR

Fische Meerlandschaft Pontus Felsen Strand Radierung 1972

70,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

90,00 EUR

Harry HAERENDEL Hamburg 1893 Fischer an der Nordseeküste mit Frau  Rahmen 95x85

178,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 218,00 EUR

Neue Sachlichkeit - Fritz HELLMICH

Neue Sachlichkeit - Fritz HELLMICH "Damenportrait" Kohlezeichnung, 1971, sign.

300,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 307,00 EUR

Grafik Holzstich Fischer Netze Norddeutsch Wilhelm Tegtmeier Signiert 1955

210,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 216,99 EUR

JACQUELINE DITT - Swimming in Octopus's Garden A2 gross DRUCK Akt Girl Erotik

22,99 EUR

A7/ A. Vollmar  , Fischer Zeichnung - gerahmt + Glas - handsigniert  /H8

147,63 EUR

Natascha Masilka kolorierter Linolschnitt 61x43cm 1973 handsigniert limitiert

89,00 EUR

Magerer Fang. Stillleben mit Fischen im Boot,  1975, Rad. Unbekannt (20.Jhd)

150,00 EUR

Ölbild Svend Sinding Christensen 1898–1980 Fischerboote im Hafen 5 Impressionist

100,00 EUR

Altes Foto antik Vintage Frau Woman Parkplatz Auto Oldtimer nice Car old Photo

9,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 10,90 EUR

Anton Lehmden: Möwen mit totem Fisch - Große Radierung, stempelsigniert, e.a. Ex

99,00 EUR

Aquatinta-Radierung v. 1938. Figurenstudien. Fritz FISCHER (1911-1968):

38,80 EUR

Psychedelic Pop Art Olivia Kikuko Fischer  Lüdtke Grafikerin 1939* Meditation

75,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 80,99 EUR

"Fisch+Krug", Heinrich G. Noé, 1970, Lithographie, 41x37 cm

250,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 260,00 EUR

F. Hubert 96 signiert TOP-Holland Gemälde:UNWETTER ÜBER GRHÖFT & PERSON AM KANAL

140,00 EUR

CAMILLO FISCHER Original - Fotografie, Yohanan Meroz Botschafter Israels A D

18,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

Nr 309  Radierung Helmuth Kies   Vogel  Wien

86,00 EUR

Versandkosten: 17,90 EUR
Gesamtpreis: 103,90 EUR