Peter Froese Signierter Original Kupferstich von 1976 - Bickenbach - e.a. Expl.Peter Froese Signierter Original Kupferstich von 1976 - Bickenbach - e.a. Expl.arte-mania66
2990 pos. Bewertungen)
119,00 EUR0,00 EUR18T 20Std 50Min 29Sek Zum Produkt
Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung - Meeresnixen - Erotik Akt - ProbeElfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung - Meeresnixen - Erotik Akt - Probearte-mania66
2990 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR17T 18Std 30Min 12Sek Zum Produkt
Original Radierung von Anne Staiger Original Radierung von Anne Staiger "Exotischer Fisch im Wasser" 1978 Signiertsmccullo-d
690 pos. Bewertungen)
19,50 EUR1,90 EUR2T 13Std 10Min 42Sek Zum Produkt
Lothar Fischer /Toy Bild/ 1970 /Serigrafie /mongrammier/100 ExemplareLothar Fischer /Toy Bild/ 1970 /Serigrafie /mongrammier/100 Exemplaregalerie_rulaender
3818 pos. Bewertungen)
110,00 EUR10,00 EUR17T 12Std 51Min 42Sek Zum Produkt
Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Buccinum undatum - WellhornschneckePeter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Buccinum undatum - Wellhornschneckearte-mania66
2981 pos. Bewertungen)
79,00 EUR0,00 EUR1T 20Std 41Min 22Sek Zum Produkt
Peter Froese Signierter nummerierter Orig. Kupferstich- Lauf an der Pegnitz 1981

79,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Zustandsdruck mit Widmung - Barock

89,00 EUR

Top Modernekunst  Skulptur aus Terakotta,Handarbeit- Fische der Südsee 64-720 x

45,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Peter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich - Haubarg Fleudenberg

119,00 EUR

Lothar Fischer     Original-Zeichnung   2.9.1972

500,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 512,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Bredstedt  - e.a. Exemplar Widmung

119,00 EUR

Peter Froese Signierter numm. Orig. Kupferstich - Kemptener Tor Memmingen 1979

69,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Bredstedt - Markt - e.a. Exemplar

89,00 EUR

Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Dom in Xanten von 1979

89,00 EUR

GIANCARLO LANDI ( 1937 / Florenz ) Phantastisches Original Ölgemälde, signiert

620,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 632,90 EUR

Peter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich v. 1981 - Küsten-Blues

89,00 EUR

Toru Iwaya (1936). Poisson de Feuille, Radierung

129,00 EUR

Ölbild Maritim 2 Fischer im Gespräch am Meer wohl Semannsgarn 37,2 x 49 cm

130,00 EUR

Radierung Aquatinta André Thomkins Figuren Köpfe mit Fischen 1973

280,00 EUR

Alt Foto antik Mädchen Girl Frau Woman Auto Oldtimer Car Waldrand nice old Photo

9,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 10,90 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Texel Kirche - e.a. Exemplar 1976

119,00 EUR

Walter Wellenstein: Welcher Kopf gehört zu wem? - Signierte Orig. Tuschzeichnung

169,00 EUR

Altes Foto Bus Auto Oldtimer Car Stadt Krakau nice old Photo Picture

9,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 10,90 EUR

Bild mit Fischen aus Bali und entsprechender Rahmen

115,00 EUR

Fischer-Ginsburg Holzschnitt Signiert Blau Weiß Blume Blumen

30,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR