Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Kai Fischer, Film-/Pressefoto, TV: Sergeant Berry, 1974 kloeppelusch (5 von 5 Punkten bei 5654 pos. Bewertungen) 3,50 EUR 1,80 EUR 4T 1Std 8Min 12Sek
Amsterdam Dächer - Alex Fischer - signiertes Aquarell - Architektur 1976 goedeke (5 von 5 Punkten bei 171632 pos. Bewertungen) 5,00 EUR 7,00 EUR 3T 23Std 14Min 51Sek
Willy Bär Forelle Lithographie handsigniert Fische um 1970 artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8594 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 0,00 EUR 21T 8Std 41Min 19Sek
Anton Lehmden Landschaft Signierte Orig. Radierung 1970 Phantastischer Realismus arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2994 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 0,00 EUR 25T 20Std 31Min 3Sek
Zeichnung Tinte Surreal Akt Fisch Traum Marie Pospisilova Monogramm 1952 art-studio-michael_de (5 von 5 Punkten bei 5527 pos. Bewertungen) 620,00 EUR 6,99 EUR 5T 15Std 10Min 56Sek
14,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 22,00 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 86,00 EUR
1.500,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 1.507,00 EUR
49,00 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
126,99 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 37,00 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkostenfrei
275,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 374,00 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 85,99 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 45,00 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
199,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 205,99 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 88,50 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Original, nicht zertifiziert
5,00 EUR Versandkostenfrei
165,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 175,00 EUR
Seite 1 von 11