Kai Fischer, Film-/Pressefoto, TV: Sergeant Berry, 1974Kai Fischer, Film-/Pressefoto, TV: Sergeant Berry, 1974kloeppelusch
5654 pos. Bewertungen)
3,50 EUR1,80 EUR4T 1Std 8Min 12Sek Zum Produkt
Amsterdam Dächer - Alex Fischer - signiertes Aquarell - Architektur 1976Amsterdam Dächer - Alex Fischer - signiertes Aquarell - Architektur 1976goedeke
171632 pos. Bewertungen)
5,00 EUR7,00 EUR3T 23Std 14Min 51Sek Zum Produkt
Willy Bär Forelle Lithographie handsigniert Fische um 1970Willy Bär Forelle Lithographie handsigniert Fische um 1970artvitagraphics
8594 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR21T 8Std 41Min 19Sek Zum Produkt
Anton Lehmden Landschaft Signierte Orig. Radierung 1970 Phantastischer RealismusAnton Lehmden Landschaft Signierte Orig. Radierung 1970 Phantastischer Realismusarte-mania66
2994 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR25T 20Std 31Min 3Sek Zum Produkt
Zeichnung Tinte Surreal Akt Fisch Traum Marie Pospisilova Monogramm 1952Zeichnung Tinte Surreal Akt Fisch Traum Marie Pospisilova Monogramm 1952art-studio-michael_de
5527 pos. Bewertungen)
620,00 EUR6,99 EUR5T 15Std 10Min 56Sek Zum Produkt
Fischerkoje    Holzschnitt   Albert Heinzinger München

14,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

WOLFGANG SMY - Fisch dir was Gutes - Holzschnitt - 1972

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Grüttner, Karl Heinz (1921 Reißig – 1998 Eberswalde)  „Fischer in Groß Zicker“

1.500,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 1.507,00 EUR

Ölbild mit Rahmen handgemalt auf Fliese Schiff Maritim Fischkutter 29x29cm neu

49,00 EUR

Top Modernekunst  Skulptur aus Terakotta,Handarbeit- Fische der Südsee 64-722 x

65,00 EUR

Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich- Wellhornschnecke Watt Hallig

99,00 EUR

JACQUELINE DITT - Maritim A2 handsigniert ltd.Original Grafik gross Fische

126,99 EUR

Karl- Heinz Hansen-Bahia Die großen Netzezieher

30,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - 1981- Bickenbach a. d. Bergstraße

89,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - 1978- Bickenbach a. d. B. - e.a. Ex.

89,00 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Portrait Theodor Storm - e.a. Ex.

79,00 EUR

Christian Claerebout * 1947 Acryl Gemälde New York Skyline 110x90cm abstrakt XXL

275,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 374,00 EUR

Gemälde Pöhler/Köhler sign. Landschaft mit Personen 1966-Gold Barockrahmen 63,5c

79,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 85,99 EUR

Lithografie Fisch Fische Mao Spruch Landkreis Stade Signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Peter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich - Sylter Novelle

89,00 EUR

Ölgemälde Maritim Fischer Familie Meer  Öl Leinwand handgemalt 50x40 signiert

199,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 205,99 EUR

Karl Fischer Kinderbuchillustrator spielende Bären Radierung signiert 20 Jh

80,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 88,50 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Selbst im Traumhaus - e.a. Expl.

149,00 EUR

Gotthilf Fischer Portrait + Original Autograph auf Foto-Autogrammkarte ca. 1970

Kategorie: Original, nicht zertifiziert

5,00 EUR

Original Gemälde Hans Lang (1916-2002)

165,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 175,00 EUR