Ihre letzten Suchen: 1970, t3

182 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR11T 5Std 26Min 36Sek Zum Produkt
Zuschreibung Ernst Pader 1915-1978 Ölgemälde Fischerhafen Schiffe Hafen Boote 22Zuschreibung Ernst Pader 1915-1978 Ölgemälde Fischerhafen Schiffe Hafen Boote 22kunstefan
4478 pos. Bewertungen)
99,00 EUR4,99 EUR4T 15Std 53Min 51Sek Zum Produkt
Ölgemälde Maritim Fischer Familie Meer  Öl Leinwand handgemalt 50x40 signiertÖlgemälde Maritim Fischer Familie Meer  Öl Leinwand handgemalt 50x40 signiertkunst-krempel-dekoratives
182 pos. Bewertungen)
199,00 EUR6,99 EUR6T 20Std 22Min 50Sek Zum Produkt
GIANCARLO LANDI ( 1937 / Florenz ) Phantastisches Original Ölgemälde, signiertGIANCARLO LANDI ( 1937 / Florenz ) Phantastisches Original Ölgemälde, signiertlolomg1
712 pos. Bewertungen)
620,00 EUR12,90 EUR29T 10Std 52Min 9Sek Zum Produkt
Ölbild Maritim 2 Fischer im Gespräch am Meer wohl Semannsgarn 37,2 x 49 cmÖlbild Maritim 2 Fischer im Gespräch am Meer wohl Semannsgarn 37,2 x 49 cmprunkleiste
6835 pos. Bewertungen)
130,00 EUR0,00 EUR9T 11Std 10Min 1Sek Zum Produkt
Hans Wagner Ruderboot mit Fischer in Seenlandschaft Impressionismus Gemälde

225,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 255,00 EUR

::AQUARELL MONOGRAMM O.ST MARBURG AN DER LAHN HERBST 1944 PAPPELN ABENDHIMMEL

220,00 EUR

Ölbild Impressionist Porträt Maritim Fischer am Meer mit Pfeife 59,7 x 50 cm

150,00 EUR

::AQUARELL MONOGRAMM O.ST MARBURG AN DER LAHN HERBST FESTUNG BURG HOF SELTEN

220,00 EUR

Karl Freede 1908-2000 Leer Fischkutter im Hafen Nordsee Ostfriesland

50,00 EUR

Altes Ölgemälde Paul Paulus beim Fischer am See Prien 41 x 60 cm. Orig. Rahmen

1.600,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 1.625,00 EUR

"Fisch+Krug", Heinrich G. Noé, 1970, Lithographie, 41x37 cm

250,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 260,00 EUR

A7/ A. Vollmar  , Fischer Zeichnung - gerahmt + Glas - handsigniert  /H8

147,63 EUR

Ölbild Svend Sinding Christensen 1898–1980 Fischerboote im Hafen 5 Impressionist

100,00 EUR

Carl Dörrbecker 1894-1983 Ölgemälde älter 1971 See Impressionist Ammersee 1972

159,00 EUR

Harry HAERENDEL Hamburg 1893 Fischer an der Nordseeküste mit Frau  Rahmen 95x85

178,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 218,00 EUR

Karl Freede 1908-2000 Leer Klappbrücke Potshausen Ostfriesland 1977

50,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE KÜSTE IM ABENDLICHT SEGELBOOT IN DER BUCHT °STEMPEL SONNENUNTERGANG

180,00 EUR

::AQUARELL MONOGRAMM O.ST MARBURG AN DER LAHN HERBST PANORAMA SELTEN LANDSCHAFT

220,00 EUR

Ölbild 1977 Angleridylle am See im Abendlicht Dämmerung mit Schwan signiert

180,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Fischer am Boot Strand Meer Ostsee Nordsee Dänemark Studie

120,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE KÜSTE IM ABENDLICHT SEGELBOOT IN DER BUCHT °TURM WOLFRAM WEIß 1956

180,00 EUR

Öl auf Leinwand mit wertv. Rahmung Bergdorf Original Realismus v.R.Pfannkuch

128,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 136,00 EUR

Altes Aquarell von Alexa Wutzkowsky Fischer am See 1978 Sig. 56 x 42 cm.

85,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Clemens Spengler Impressionismus Original Aquarell Frau mit Fisch an Angel (20)

155,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 161,00 EUR