Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich- Wellhornschnecke Watt HalligPeter Froese Signierter numm. Original Kupferstich- Wellhornschnecke Watt Halligarte-mania66
2990 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR19T 17Std 41Min 50Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Maritim A2 handsigniert ltd.Original Grafik gross FischeJACQUELINE DITT - Maritim A2 handsigniert ltd.Original Grafik gross Fischeuniversal-arts
2082 pos. Bewertungen)
126,99 EUR0,00 EUR22T 15Std 37Min 55Sek Zum Produkt
Peter Froese Signierter Original Kupferstich - 1981- Bickenbach a. d. BergstraßePeter Froese Signierter Original Kupferstich - 1981- Bickenbach a. d. Bergstraßearte-mania66
2990 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR18T 20Std 37Min 24Sek Zum Produkt
Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - 1978- Bickenbach a. d. B. - e.a. Ex.Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - 1978- Bickenbach a. d. B. - e.a. Ex.arte-mania66
2990 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR18T 20Std 42Min 55Sek Zum Produkt
Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Portrait Theodor Storm - e.a. Ex.Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Portrait Theodor Storm - e.a. Ex.arte-mania66
2983 pos. Bewertungen)
79,00 EUR0,00 EUR3T 11Std 36Min 1Sek Zum Produkt
Peter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich - Sylter Novelle

89,00 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Selbst im Traumhaus - e.a. Expl.

149,00 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich von 1976 - Bickenbach - e.a. Expl.

119,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Buccinum undatum - Wellhornschnecke

79,00 EUR

Peter Froese Signierter nummerierter Orig. Kupferstich- Lauf an der Pegnitz 1981

79,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Zustandsdruck mit Widmung - Barock

89,00 EUR

Peter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich - Haubarg Fleudenberg

119,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Bredstedt  - e.a. Exemplar Widmung

119,00 EUR

Peter Froese Signierter numm. Orig. Kupferstich - Kemptener Tor Memmingen 1979

69,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Bredstedt - Markt - e.a. Exemplar

89,00 EUR

Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Dom in Xanten von 1979

89,00 EUR

Peter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich v. 1981 - Küsten-Blues

89,00 EUR

Radierung Aquatinta André Thomkins Figuren Köpfe mit Fischen 1973

280,00 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Texel Kirche - e.a. Exemplar 1976

119,00 EUR

Ölbild Impressionist Porträt Maritim Fischer am Meer mit Pfeife 59,7 x 50 cm

150,00 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Oost bij Oosterend Texel - e.a.

139,00 EUR

Peter Froese Signierter nummeierter Orig. Kupferstich - Lauf an der Pegnitz 1979

79,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Lauf an der Pegnitz 1978 - e.a. Ex.

89,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Lauf an der Pegnitz - e.a. Exemplar

89,00 EUR

Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Knudtswarft Hallig Groede

119,00 EUR