Ihre letzten Suchen: Pflanzen, 1970

Karpfen Edelsteinfigur Skulptur - RaritätKarpfen Edelsteinfigur Skulptur - Raritätgoldschmiedeth_0
0 pos. Bewertungen)
900,00 EUR0,00 EUR11T 13Std 57Min 51Sek Zum Produkt
A. Paul Weber - Lithographie 30. 09. 1979A. Paul Weber - Lithographie 30. 09. 1979fischman1957
7763 pos. Bewertungen)
300,00 EUR5,49 EUR4T 15Std 56Min 57Sek Zum Produkt
Brigitte Kranich geb 1933 Bublitz Pommern vielfarbiger Linolschnitt No. 8Brigitte Kranich geb 1933 Bublitz Pommern vielfarbiger Linolschnitt No. 8classic-raum
15 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR7T 8Std 44Min 13Sek Zum Produkt
Karpfen (Cyprinus carpio) KUNSTDRUCK von 1976 OffsetdruckKarpfen (Cyprinus carpio) KUNSTDRUCK von 1976 Offsetdruck005bond
19071 pos. Bewertungen)
9,50 EUR2,00 EUR22T 10Std 21Min 37Sek Zum Produkt
2 St. Aquarell 1978 Fische signiert Karpfen ? Schleie ? Gerahmt Angler2 St. Aquarell 1978 Fische signiert Karpfen ? Schleie ? Gerahmt Anglerkutscherderroad
129 pos. Bewertungen)
39,00 EUR7,00 EUR25T 4Std 24Min 1Sek Zum Produkt
Pfauen-Lippfisch (Symphodus tinca) Farbdruck von 1976 Offsetdruck

9,50 EUR

Original Gemälde Aquarell Fisch Tiere Kunst Zeichnung Bild Kunstwerk Malerei

10,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 16,99 EUR

Ölgemälde Fuchs Handsigniert J.F. Zickmund

449,00 EUR