Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage eA 3 Grazien Akt ErotikOtto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage eA 3 Grazien Akt Erotikkunstefan
4485 pos. Bewertungen)
249,00 EUR19,00 EUR25T 1Std 48Min 29Sek Zum Produkt
Oberpfälzische Sagen Michael Matthias Prechtl  Grafik Oberpfälzische Sagen Michael Matthias Prechtl Grafik "Wasserfrau" signiertrainerw17
972 pos. Bewertungen)
220,00 EUR8,00 EUR26T 23Std 6Min 52Sek Zum Produkt
Gemälde Expressionismus Öl Original XXL  Gemälde Expressionismus Öl Original XXL "Füllhorn der Schönheit"armin-harald
171 pos. Bewertungen)
2.500,00 EUR75,00 EUR7T 17Std 22Min 8Sek Zum Produkt
Robert FILLIOU  (1927 - 1986)   -   FLUXUS - Art ,  signiert und nummeriertRobert FILLIOU (1927 - 1986) - FLUXUS - Art , signiert und nummeriertbuecher-sammler
82 pos. Bewertungen)
250,00 EUR11,00 EUR 11Std 42Min 26Sek Zum Produkt
Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage 2/8 Hubertusjagd seltenOtto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage 2/8 Hubertusjagd seltenkunstefan
4485 pos. Bewertungen)
419,00 EUR99,00 EUR25T 1Std 47Min 37Sek Zum Produkt
Vintage Original Aquarell Gemälde Märchenszene

113,92 EUR

Vintage Gouache Gemälde Märchenszene

99,68 EUR

Versandkosten: 9,04 EUR
Gesamtpreis: 108,72 EUR