Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Josef Bergmann 1977 grosses Aquarell Eulen handsigniert G-3016 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61052 pos. Bewertungen) 26,99 EUR 5,90 EUR 6T 12Std 56Min 7Sek
Eule Vintage Eule A,Giannelli Alabaster Skulptur silbernedistel (0 von 5 Punkten bei 425 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 5,50 EUR 18T 20Std 22Min 27Sek
William CRUTCHFIELD - 1970 Die LANDHAUS-EULE - Handsignierter OriginalSiebdruck graphische-kunst-berlin (4,95 von 5 Punkten bei 6516 pos. Bewertungen) 36,00 EUR 5,95 EUR 8T 15Std 54Min 50Sek
WILLIAM CRUTCHFIELD 1970 Das EULEN-KUCKUCKsEI - Handsignierter OriginalSiebdruck graphische-kunst-berlin (4,95 von 5 Punkten bei 6514 pos. Bewertungen) 36,00 EUR 5,95 EUR 1T 16Std 1Min 52Sek
Dale Hauck 1972 Lithografie "Owl" Schwarz Handsigniert Eule Nathan Art Gallerie againstkunst (5 von 5 Punkten bei 296 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 8,49 EUR 26T 18Std 8Min 26Sek
36,00 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 41,95 EUR
350,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 52,00 EUR
98,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 102,95 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 157,90 EUR
250,00 EUR Versandkostenfrei
175,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 285,99 EUR
59,00 EUR Versandkosten: 8,49 EUR Gesamtpreis: 67,49 EUR
44,98 EUR Versandkosten: 17,82 EUR Gesamtpreis: 62,80 EUR
104,72 EUR Versandkostenfrei
14,80 EUR Versandkostenfrei
46,48 EUR Versandkosten: 14,38 EUR Gesamtpreis: 60,86 EUR
45,29 EUR Versandkosten: 17,88 EUR Gesamtpreis: 63,17 EUR
45,11 EUR Versandkosten: 17,80 EUR Gesamtpreis: 62,91 EUR
46,59 EUR Versandkosten: 49,51 EUR Gesamtpreis: 96,10 EUR
Kategorie: Bilder & Drucke
375,00 EUR Versandkosten: 17,00 EUR Gesamtpreis: 392,00 EUR
45,08 EUR Versandkosten: 17,79 EUR Gesamtpreis: 62,87 EUR
Seite 2 von 3