Josef Bergmann 1977 grosses Aquarell Eulen handsigniert G-3016Josef Bergmann 1977 grosses Aquarell Eulen handsigniert G-3016zeitreiseoldenburg2013
61052 pos. Bewertungen)
26,99 EUR5,90 EUR6T 12Std 56Min 7Sek Zum Produkt
Eule Vintage Eule A,Giannelli Alabaster SkulpturEule Vintage Eule A,Giannelli Alabaster Skulptursilbernedistel
425 pos. Bewertungen)
35,00 EUR5,50 EUR18T 20Std 22Min 27Sek Zum Produkt
William CRUTCHFIELD - 1970  Die LANDHAUS-EULE - Handsignierter OriginalSiebdruckWilliam CRUTCHFIELD - 1970 Die LANDHAUS-EULE - Handsignierter OriginalSiebdruckgraphische-kunst-berlin
6516 pos. Bewertungen)
36,00 EUR5,95 EUR8T 15Std 54Min 50Sek Zum Produkt
WILLIAM CRUTCHFIELD 1970 Das EULEN-KUCKUCKsEI - Handsignierter OriginalSiebdruckWILLIAM CRUTCHFIELD 1970 Das EULEN-KUCKUCKsEI - Handsignierter OriginalSiebdruckgraphische-kunst-berlin
6514 pos. Bewertungen)
36,00 EUR5,95 EUR1T 16Std 1Min 52Sek Zum Produkt
Dale Hauck 1972 Lithografie Dale Hauck 1972 Lithografie "Owl" Schwarz Handsigniert Eule Nathan Art Gallerieagainstkunst
296 pos. Bewertungen)
59,00 EUR8,49 EUR26T 18Std 8Min 26Sek Zum Produkt
William CRUTCHFIELD 1970 - VORZEIT-EULEN - Handsignierter OrigSiebdruck DINOOWLs

36,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 41,95 EUR

Original Gemälde Eulen Acrylfarben auf Leinwand  ca. 50x70cm Unikat

350,00 EUR

Unbekannter Künstler, Radierung 70er, signiert, Uhu/Eule

49,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Simon Dittrich, Eule, Radierung mit Rahmen

98,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 102,95 EUR

Große Lithographie Eule auf Büchern - handsigniert 173/200

150,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 157,90 EUR

Jannie Kloster Abendlandschaft Uhu Eule auf einem Ast Moderne Kunst Dänemark

250,00 EUR

Original Gemälde Vögel Eulen Aquarell auf Papier Passepartout  ca.40x50cm Unikat

175,00 EUR

WILLIAM CRUTCHFIELD - ORANG-UTAN-EULE - Handsignierter OriginalSiebdruck 1970

36,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 41,95 EUR

Barbara Oldenburg, Eule, Holzschnitt, signiert, datiert, 1979

125,00 EUR

Grafik Farbradierung Ruinen Vogel Eule Monochrom Alfred Pohl Signiert 1978

280,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 285,99 EUR

Dale Hauck 1972 Lithografie

Dale Hauck 1972 Lithografie "Owl" Brown Handsigniert Eule Nathan Art Gallerie

59,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 67,49 EUR

1971 Vogelmuster Hawk Eule

1971 Vogelmuster Hawk Eule

44,98 EUR

Versandkosten: 17,82 EUR
Gesamtpreis: 62,80 EUR

VINTAGE HANDGESCHNITZTE BEMALTE HOLZ EULEN STATUETTE

104,72 EUR

Kunstdruck Starczewski Eule 41x50

14,80 EUR

Walter Habdank Eulen mit Dem Mond Ausstellung Abdeckung Kunst Karte Von 1962

46,48 EUR

Versandkosten: 14,38 EUR
Gesamtpreis: 60,86 EUR

1971 Vogelmuster Große Grau Eule

45,29 EUR

Versandkosten: 17,88 EUR
Gesamtpreis: 63,17 EUR

1971 Vogelmuster Lang mit Ohren Eule

45,11 EUR

Versandkosten: 17,80 EUR
Gesamtpreis: 62,91 EUR

Dale Hauck Screech Eule 72 Handsigniert Vogel Lithographie Gelistete US American

46,59 EUR

Versandkosten: 49,51 EUR
Gesamtpreis: 96,10 EUR

Radierung Druck Kunstdruck Motiv Eule True Vintage etching theme owl Fritz Doery

Kategorie: Bilder & Drucke

375,00 EUR

Versandkosten: 17,00 EUR
Gesamtpreis: 392,00 EUR

1971 Vogelmuster Boreal Eule

1971 Vogelmuster Boreal Eule

45,08 EUR

Versandkosten: 17,79 EUR
Gesamtpreis: 62,87 EUR

< 1 2 3 >