Wandbild, Grafik mit Eulen signiert von Ingrid Wieder Nummer 10 von 20 DruckenWandbild, Grafik mit Eulen signiert von Ingrid Wieder Nummer 10 von 20 Druckenerdmaennchen2024
200 pos. Bewertungen)
35,00 EUR6,99 EUR1T 23Std 16Min 50Sek Zum Produkt
Anne Speiser, Radierung, Titel: An Hermine, signiert 1/20Anne Speiser, Radierung, Titel: An Hermine, signiert 1/20stadthafen
1417 pos. Bewertungen)
79,00 EUR7,50 EUR5T 14Std 45Min 34Sek Zum Produkt
Lithographie - Günther Grass handsigniert 37/100 im Galerierahmen 67,5 x 85 cmLithographie - Günther Grass handsigniert 37/100 im Galerierahmen 67,5 x 85 cmgitarrenmeister1966
4316 pos. Bewertungen)
499,00 EUR29,90 EUR22T 16Std 2Min 4Sek Zum Produkt
❤️ 1960er / 1970er Jahre Keramik Bild - Eule Vintage Dekoration - 32,5 x 24,5 cm❤️ 1960er / 1970er Jahre Keramik Bild - Eule Vintage Dekoration - 32,5 x 24,5 cmwahreware
354 pos. Bewertungen)
49,00 EUR5,95 EUR17T 3Std 8Min 4Sek Zum Produkt
Miniatur: Kleine Eule aus Metall, Setzkastenfigur, Puppenstube, 18,5 gMiniatur: Kleine Eule aus Metall, Setzkastenfigur, Puppenstube, 18,5 g4starobserver
2129 pos. Bewertungen)
5,80 EUR2,30 EUR14T 19Std 6Min 25Sek Zum Produkt
Bronze Messing Skulptur Figur Eule Uhu Kautz Höhe 21,5 cm

59,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 63,50 EUR

Bronze Skulptur Figur Tier Eule Uhu Kautz wohl um 1960 / 1970 Höhe 19 cm

140,00 EUR

Karl-Georg Hirsch,

Karl-Georg Hirsch, "Eule", Holzstich von 1976, handsigniert (2406)

70,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 78,00 EUR

Eule , Holzschnitt G.F.Hensel Flensburg, signiert

24,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

by Pukeberg,Schweden,design by Uno Westerberg,1970s art glas Eule Kauz,Höhe 12cm

Kategorie: Figuren

26,00 EUR

Versandkosten: 7,20 EUR
Gesamtpreis: 33,20 EUR

Anna Weber - Farbige Radierung - Eule

25,00 EUR

Hans Günter Schirner 1941 Goldberg / Eule in Uniform / Radierung, handsigniert

120,00 EUR

Original-Holzschnitt zu ,,Vorspruch der Eule   Original Graphik, signiert Kunstd

18,80 EUR

Aquatintaradierung Eulen im Nest Famila de Buhos signiert 26,8 x 25,7 cm

80,00 EUR

2x Indianer Märchen Miloslav Troup Warren E. Crane Totem Tales Eule Krähe Biber

18,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 23,00 EUR

William CRUTCHFIELD 1970 - Die ZUSATZWISSEN-EULE - Handsignierter OrigSiebdruck

36,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 41,95 EUR

159,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 165,99 EUR

Aquatintaradierung Eulen im Nest Mama Buho signiert 26,8 x 25,7 cm

80,00 EUR

Karl-Georg Hirsch / Leipzig,

Karl-Georg Hirsch / Leipzig, "Eule", Holzstich, handsigniert, 1976 (1658)

70,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 78,00 EUR

Norfried Grzegorzewski: zwei Eulen, Federzeichnung um 1975

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Original Gemälde Vogel Eulen Aquarell auf Papier  ca. 36x48cm Unikat

75,00 EUR

DAS SCHLOß IM TAL DER EULEN (1972) signiert. R. Thuis ?  PSYCHEDELIC ART Gemälde

298,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 308,00 EUR

Matthias Eule: Afrikanischer Traum. Farbholzschnitt 1988.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

 Raufußkauz Aegolius funereus Tengmalms Eule Farbdruck 1958 Ornithologie

7,95 EUR

Karl Cohnen: Linolschnitt - „Vorspruch der Eule“ - signiert

24,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR