Charlotte Charlotte "Lotte" HEISTER (1921-1998) Zeichnung Malerei Esel aus 1970epochengut
2751 pos. Bewertungen)
95,00 EUR0,00 EUR1 2Std 19Min 26Sek Zum Produkt
Marc Chagall (tu-199) Antiquarisches Blatt 1962+PP : Der Esel IssascharsMarc Chagall (tu-199) Antiquarisches Blatt 1962+PP : Der Esel Issascharskunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR25T 17Std 11Min 59Sek Zum Produkt
Hellmuth Chemnitz. Liegender Esel. DDR-Kunst DDR Plastik Leipzig Zoo TierplastikHellmuth Chemnitz. Liegender Esel. DDR-Kunst DDR Plastik Leipzig Zoo Tierplastikartestat
2133 pos. Bewertungen)
2.900,00 EUR39,98 EUR17T 19Std 22Min 42Sek Zum Produkt
Gemälde: Bauer auf Esel, Spanien, Olivenbaum, Gehöft, Edmund Anton KohlscheinGemälde: Bauer auf Esel, Spanien, Olivenbaum, Gehöft, Edmund Anton Kohlscheinatelier_patina
1058 pos. Bewertungen)
790,00 EUR19,90 EUR13T 19Std 47Min 33Sek Zum Produkt
Schöne junge Badeanzug Mädchen, Bikini-Frauen, Mann und Esel im seichten WasserSchöne junge Badeanzug Mädchen, Bikini-Frauen, Mann und Esel im seichten Wassermapplebeckstore
496 pos. Bewertungen)
33,00 EUR1,80 EUR14T 5Std 59Min 53Sek Zum Produkt
Ölgemälde auf Leinwand

Ölgemälde auf Leinwand

209,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 219,95 EUR

Radierung Domenico Faro *1924 Catania/Sizilien † 2008 Rom signiert numeriert

100,00 EUR

Versandkosten: 5,85 EUR
Gesamtpreis: 105,85 EUR

A VITALE - herrliches impressiv Gemälde 1971: ESEL-KARREN in PAESAGGIO a d ADRIA

125,36 EUR

39881375 - Touristen sind am Reiten Esel 1974

8,90 EUR

Modern Art Heiz Vladimir *1951 verzeichnet international artprice Italien xxx

140,00 EUR

Versandkosten: 28,00 EUR
Gesamtpreis: 168,00 EUR

6/437 FOTO  IN UNIFORM - TIERE ESEL FÜTTERN

4,20 EUR

Walter Habdank Hochzeit Kutsche Esel Liebe Vintage Kunst Karte Von 1962

28,07 EUR

Versandkosten: 14,38 EUR
Gesamtpreis: 42,45 EUR

Karl Adser 1912-1995 Lithographie Ruine Mann mit Esel Lesbos Griechenland 1984

40,00 EUR

Carlo Domenici Sonnige Toskanische Landschaft Modernistisches Ölgemälde signiert

690,00 EUR

Jens Witt - Radierung - Alter Mann mit Esel, signiert

29,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

JACQUELINE DITT - Der eigenwillige Esel 2005 Gemälde Bilder Tier donkey

925,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Lithographie Mann mit Esel Ruine Lesbos Griechenland 1984

40,00 EUR

A. Paul Weber: Ein lästiger Esel. [26.2.1979]. Sign. O.-Lithografie. Gerahmt.

395,00 EUR

Pablo Picasso

Pablo Picasso " The Esel

69,13 EUR

Versandkosten: 45,02 EUR
Gesamtpreis: 114,15 EUR

Vintage Theater Kostüme Design Gouache / Bleistift Malerei Frau Esel

83,75 EUR

Versandkosten: 6,44 EUR
Gesamtpreis: 90,19 EUR

Mario Salmaso Oil on Canvas 1983, Glimpse of Greece

200,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 218,00 EUR

WILLEM HENDRIK GISPEN (Dutch, 1890–1981): Buchtlandschaft mit Esel, Radierung

82,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 103,50 EUR