Hellmuth Chemnitz. Liegender Esel. DDR-Kunst DDR Plastik Leipzig Zoo TierplastikHellmuth Chemnitz. Liegender Esel. DDR-Kunst DDR Plastik Leipzig Zoo Tierplastikartestat
2127 pos. Bewertungen)
2.900,00 EUR39,98 EUR4T 14Std 35Min 4Sek Zum Produkt
Ölgemälde auf Leinwand Ölgemälde auf Leinwand hergei-0
(4,8 von 5 Punkten bei
526 pos. Bewertungen)
209,00 EUR10,95 EUR11T 16Std 44Min 32Sek Zum Produkt
A. Paul Weber: Ein lästiger Esel. [26.2.1979]. Sign. O.-Lithografie. Gerahmt.A. Paul Weber: Ein lästiger Esel. [26.2.1979]. Sign. O.-Lithografie. Gerahmt.antiquariat_lenzen
5403 pos. Bewertungen)
395,00 EUR0,00 EUR6T 10Std 53Min 8Sek Zum Produkt
Vintage Theater Kostüme Design Gouache / Bleistift Malerei Frau EselVintage Theater Kostüme Design Gouache / Bleistift Malerei Frau Eselmamen_collectibles
1011 pos. Bewertungen)
81,37 EUR0,00 EUR13T 0Std 33Min 37Sek Zum Produkt