Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

998 pos. Bewertungen)
15,00 EUR6,99 EUR 19Std 47Min 34Sek Zum Produkt
Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Enten  nummer -/175Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Enten nummer -/175rob_antik61
24589 pos. Bewertungen)
4,88 EUR1,70 EUR2 4Std 41Min 14Sek Zum Produkt
 ENTE    Radierung im Rahmen  ENTE Radierung im Rahmen vienna_s
1221 pos. Bewertungen)
13,00 EUR4,50 EUR23T 2Std 26Min 29Sek Zum Produkt
PARTEE John Irwin Friedman Ents Frauenakt Surrealismus signiert Radierung 20.Jh.PARTEE John Irwin Friedman Ents Frauenakt Surrealismus signiert Radierung 20.Jh.irrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
80,00 EUR8,50 EUR5T 23Std 24Min 35Sek Zum Produkt
Große Raymond C Watson Handsigniert Motiv - Enten - Vom 1974 Mit Gallerie TicketGroße Raymond C Watson Handsigniert Motiv - Enten - Vom 1974 Mit Gallerie Ticketbillyboy1961paul
3134 pos. Bewertungen)
143,87 EUR55,95 EUR12T 18Std 43Min 44Sek Zum Produkt
1971 Vogelmuster Common Goldeneye Ente

45,58 EUR

Versandkosten: 17,76 EUR
Gesamtpreis: 63,34 EUR

Allen Friedman,Coming IN (Enten),Lithographie,Unterzeichnet & Nummeriert Stift

276,09 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 343,74 EUR

Harvey Kidder, Unbenannt - Ente Teich, Lithographie, Unterzeichnet IN Bleistift

276,09 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 343,74 EUR

Chris Forrest, Holz Ente, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

276,09 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 343,74 EUR

Richard Evans Younger, Holz Ente, Offset Lithographie

402,63 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 470,28 EUR

George Chemeche,Tanzend Ente IN Blumen,Siebdruck,Unterzeichnet & Nummeriert Pe

671,82 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 739,47 EUR

Helen Rundell, Möwen Bei Ente Hafen, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert

414,14 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 481,79 EUR

Daniel Marshall,The Ente Teich : Meditation Tabelle,Lithographie,Signiert & Num

842,07 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 909,72 EUR

Daniel Marshall, The Ente Serie Mit Stuhl, Lithographie, Unterzeichnet Genummert

552,18 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 619,83 EUR