Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Michael Bedard The Crossing Lithographie des Original 1988 Druck Poster 80s bucanerooo (5 von 5 Punkten bei 998 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 6,99 EUR 19Std 47Min 34Sek
Original Radierungen Margit Ewert - Jahr 1981 - 2 Enten nummer -/175 rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 24589 pos. Bewertungen) 4,88 EUR 1,70 EUR 2 4Std 41Min 14Sek
ENTE Radierung im Rahmen vienna_s (5 von 5 Punkten bei 1221 pos. Bewertungen) 13,00 EUR 4,50 EUR 23T 2Std 26Min 29Sek
PARTEE John Irwin Friedman Ents Frauenakt Surrealismus signiert Radierung 20.Jh. irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 476 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 8,50 EUR 5T 23Std 24Min 35Sek
Große Raymond C Watson Handsigniert Motiv - Enten - Vom 1974 Mit Gallerie Ticket billyboy1961paul (5 von 5 Punkten bei 3134 pos. Bewertungen) 143,87 EUR 55,95 EUR 12T 18Std 43Min 44Sek
45,58 EUR Versandkosten: 17,76 EUR Gesamtpreis: 63,34 EUR
276,09 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 343,74 EUR
402,63 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 470,28 EUR
671,82 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 739,47 EUR
414,14 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 481,79 EUR
842,07 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 909,72 EUR
552,18 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 619,83 EUR