Elefant - Kurt Tschörner für Ruscha -B 19 X H 19 X T 19 cm - 70er JahreElefant - Kurt Tschörner für Ruscha -B 19 X H 19 X T 19 cm - 70er Jahresammelsuse09
7207 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR13T 15Std 34Min 14Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Wellpappen Elefant ltd.sign.Original Druck Grafik Bilder TierJACQUELINE DITT - Wellpappen Elefant ltd.sign.Original Druck Grafik Bilder Tieruniversal-arts
86,99 EUR0,00 EUR4T 19Std 37Min 28Sek Zum Produkt
Holzschnitt Elefanten und Affe Mathilde Reuss Reuß Dresden 1853 - 1933Holzschnitt Elefanten und Affe Mathilde Reuss Reuß Dresden 1853 - 1933bolgersen
12654 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR3T 20Std 43Min 25Sek Zum Produkt
Acryl Collage Elefant großes imposantesTierporträt Afrika 90 x 120 cmAcryl Collage Elefant großes imposantesTierporträt Afrika 90 x 120 cmprunkleiste
6904 pos. Bewertungen)
200,00 EUR35,00 EUR25T 16Std 53Min 14Sek Zum Produkt
Elefant 30x30 Sonja Zeltner-Müller Acryl/LW Kunstmüllerei DüsseldorfElefant 30x30 Sonja Zeltner-Müller Acryl/LW Kunstmüllerei Düsseldorflebenskunst02
1939 pos. Bewertungen)
85,00 EUR0,00 EUR8T 17Std 34Min 15Sek Zum Produkt
Felix Pfefferkorn *1945: Jumbo Elefant Gemälde Tier 85 x 60 cm Ausstellung

2.650,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 2.690,00 EUR