altes Foto Schloß Pillnitz Barock Gemäldegalerie Dresden um 1970 DDR Ostalgiealtes Foto Schloß Pillnitz Barock Gemäldegalerie Dresden um 1970 DDR Ostalgieantiquariat-zittau
14833 pos. Bewertungen)
9,99 EUR1,85 EUR1 15Std 48Min 52Sek Zum Produkt
Rößler, Klaus (1939 Dresden–2018 Heringsdorf) „Reiterin (am Meer)“  Öl/HartfaserRößler, Klaus (1939 Dresden–2018 Heringsdorf) „Reiterin (am Meer)“ Öl/Hartfaserrabewol
1462 pos. Bewertungen)
1.400,00 EUR7,00 EUR3T 18Std 44Min 30Sek Zum Produkt
Ilse Pässler 1908 Dresden / Ölbaum / Farbholzschnitt, handsigniert / um1960-80Ilse Pässler 1908 Dresden / Ölbaum / Farbholzschnitt, handsigniert / um1960-80**zeitreise**
4901 pos. Bewertungen)
65,00 EUR0,00 EUR5T 16Std 57Min 12Sek Zum Produkt
Ralf Kerbach Friedrich der Große in Dresden - Signierter numm. Orig. SteindruckRalf Kerbach Friedrich der Große in Dresden - Signierter numm. Orig. Steindruckarte-mania66
2986 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR4T 17Std 17Min 35Sek Zum Produkt
20/166  FOTO RENNEN SPINNE DRESDEN 1970 STEMPEL GROßENHAIN FAHRER LAGER TECHNIK20/166 FOTO RENNEN SPINNE DRESDEN 1970 STEMPEL GROßENHAIN FAHRER LAGER TECHNIKaltes_gebrauchtes_gesammeltes
15510 pos. Bewertungen)
9,90 EUR0,00 EUR22T 8Std 55Min 7Sek Zum Produkt
33×27 Bild Gemälde Malerei Kunst Art Handgemalt Modern Sea Mehr Mallorca Palma

50,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 55,49 EUR

20/164  FOTO RENNEN SPINNE DRESDEN 1970 STEMPEL GROßENHAIN FAHRER LAGER

9,99 EUR

20/165  FOTO RENNEN SPINNE DRESDEN 1970 STEMPEL GROßENHAIN FAHRER LAGER

9,99 EUR

Foto deutsche fotothek Dresden Sophienkirche Taschenbergpalais Schloß H4

9,99 EUR

Versandkosten: 1,75 EUR
Gesamtpreis: 11,74 EUR

Holzschnitt Hohenstein-Ernstthal Horst Jockusch Dresden 1965 DDR Kunst

100,00 EUR

Foto Dresden ca. 1960 Straßenbahn Haltestelle Comeniusstr. od. Wintergartenstr.

7,86 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 8,86 EUR

17 VERSCHIEDENE FOTOGRAFIEN * DRESDEN * WASSERLEITUNG Im BAU * USW * 1948 *

9,99 EUR

1/12 FOTO GRÖDITZ MEISSEN RIESA SACHSEN DRESDEN HOCHWASSER 1941 GROSSENHAIN

5,99 EUR

97/181 FOTO - AUTO OLDTIMER FAHRZEUGE TECHNIK - FÄHRE -  HEGEWALD DRESDEN N 23

9,99 EUR

altes Foto Gänsedieb Brunnen auf der Weißen Gasse Dresden um 1970 Ostalgie DDR

9,99 EUR

Versandkosten: 1,85 EUR
Gesamtpreis: 11,84 EUR

altes Foto Der Zwinger Dresden Langgalerie mit Kronentor um 1970 DDR Ostalgie

9,99 EUR

Versandkosten: 1,85 EUR
Gesamtpreis: 11,84 EUR

6 x alte Souvenir-Dias DDR - Dresden - Schätze Grünes Gewölbe ca. 1970er Jahre

10,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

97/182 FOTO - VERKEHRSSCHILDER - FÄHRE -  HEGEWALD DRESDEN N 23

4,99 EUR

Bergander, Rudolf 1909 Meißen 1970 Dresden  Gartenimpression m. Sonnenblume P.F.

280,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 287,00 EUR

Stolpen bei Dresden 1973 - Burg Tor DDR - Altes Foto 1970er

7,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 8,90 EUR

Ruine der Frauenkirche Dresden WWII Altstadt Kohle Zeichnung Monogrammist

50,00 EUR

2x Canaletto Stich Fotoleinwand Dresden Kunst Malerei DDR DLK 1976 Foto Leinwand

19,99 EUR

Versandkosten: 1,95 EUR
Gesamtpreis: 21,94 EUR

14557 Original Foto Dresden Straßenbahn Wagen 50er Jahre old photo Tram

9,50 EUR

97/180 FOTO - AUTO OLDTIMER FAHRZEUGE TECHNIK - FÄHRE -  HEGEWALD DRESDEN N 23

9,99 EUR

Walter Arnold / Dresden, Junge Bäuerin, handsigniert Radierung(1928)

90,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 98,00 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >