Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit altes Foto Schloß Pillnitz Barock Gemäldegalerie Dresden um 1970 DDR Ostalgie antiquariat-zittau (5 von 5 Punkten bei 14833 pos. Bewertungen) 9,99 EUR 1,85 EUR 1 15Std 48Min 52Sek
Rößler, Klaus (1939 Dresden–2018 Heringsdorf) „Reiterin (am Meer)“ Öl/Hartfaser rabewol (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 1.400,00 EUR 7,00 EUR 3T 18Std 44Min 30Sek
Ilse Pässler 1908 Dresden / Ölbaum / Farbholzschnitt, handsigniert / um1960-80 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4901 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 0,00 EUR 5T 16Std 57Min 12Sek
Ralf Kerbach Friedrich der Große in Dresden - Signierter numm. Orig. Steindruck arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2986 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 0,00 EUR 4T 17Std 17Min 35Sek
20/166 FOTO RENNEN SPINNE DRESDEN 1970 STEMPEL GROßENHAIN FAHRER LAGER TECHNIK altes_gebrauchtes_gesammeltes (5 von 5 Punkten bei 15510 pos. Bewertungen) 9,90 EUR 0,00 EUR 22T 8Std 55Min 7Sek
50,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 55,49 EUR
9,99 EUR Versandkostenfrei
9,99 EUR Versandkostenfrei
9,99 EUR Versandkosten: 1,75 EUR Gesamtpreis: 11,74 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
7,86 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 8,86 EUR
9,99 EUR Versandkostenfrei
5,99 EUR Versandkostenfrei
9,99 EUR Versandkostenfrei
9,99 EUR Versandkosten: 1,85 EUR Gesamtpreis: 11,84 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 13,00 EUR
4,99 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 287,00 EUR
7,90 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 8,90 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
19,99 EUR Versandkosten: 1,95 EUR Gesamtpreis: 21,94 EUR
9,50 EUR Versandkostenfrei
9,99 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 98,00 EUR
Seite 4 von 9