Ölgemälde Elegante Dame von Lucia Storp Prunkrahmen  signiertÖlgemälde Elegante Dame von Lucia Storp Prunkrahmen signiertzweitedel
939 pos. Bewertungen)
349,00 EUR0,00 EUR8T 11Std 50Min 54Sek Zum Produkt
::AQUARELL GESICHT PORTRÄT RAHMEN 1959 SIGNIERT UNLESERLICH °MODERN ANTLITZ::AQUARELL GESICHT PORTRÄT RAHMEN 1959 SIGNIERT UNLESERLICH °MODERN ANTLITZyuni06
12523 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR9T 21Std 39Min 5Sek Zum Produkt
::AKT MODERN °LEONARDO MONTO *1941 MILANO MISCHTECHNIK DAME FRAU RAHMEN GALERIE::AKT MODERN °LEONARDO MONTO *1941 MILANO MISCHTECHNIK DAME FRAU RAHMEN GALERIEyuni06
12523 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR1 10Std 24Min 4Sek Zum Produkt
::PASTELL PORTRÄT DAME FRAU BILDNIS °VERSO ETIKETT KARLA ANDRE STUTTGART °RAHMEN::PASTELL PORTRÄT DAME FRAU BILDNIS °VERSO ETIKETT KARLA ANDRE STUTTGART °RAHMENyuni06
12520 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR3T 13Std 20Min 15Sek Zum Produkt
::PORTRÄT DAME GESICHT FRAU IN BLAUER JACKE ORTEGA SIGNIERT 1973 SPANIEN BILDNIS::PORTRÄT DAME GESICHT FRAU IN BLAUER JACKE ORTEGA SIGNIERT 1973 SPANIEN BILDNISyuni06
12526 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR14T 10Std 39Min 42Sek Zum Produkt
:: ÖLGEMÄLDE PERFORMANCE UNBEKLEIDETE MENSCHEN ABSTRAKTE TANZGRUPPE UNSIGNIERT

220,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE DAME CARL FUTTAS 1972 EXPRESSIONIST ANTIK MÄDCHEN

150,00 EUR