Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, lego, Gold

182 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR12T 6Std 52Min 47Sek Zum Produkt
Gouache mit Personen Versammlung Politik DDR Kunst Anonym #2 30 x 21 cmGouache mit Personen Versammlung Politik DDR Kunst Anonym #2 30 x 21 cmprunkleiste
6831 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR6T 21Std 14Min 42Sek Zum Produkt
Lithografie DDR Grafik Fritz Cremer Liebespaar Mann Frau Akte 1974Lithografie DDR Grafik Fritz Cremer Liebespaar Mann Frau Akte 1974prunkleiste
6846 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR24T 16Std 44Min 30Sek Zum Produkt
*❤️ ✦UNIKAT 🇩🇪 BERLIN *Reichstag* Aquarell Bild Handgemalt Kunst Stadt ☘️a1728*❤️ ✦UNIKAT 🇩🇪 BERLIN *Reichstag* Aquarell Bild Handgemalt Kunst Stadt ☘️a1728stammart_com
842 pos. Bewertungen)
30,00 EUR0,00 EUR5T 22Std 40Min 21Sek Zum Produkt
Siebdruck DDR Grafik 1976 Süd Vietnam Saigon Frühling der Einheit Kinder TaubeSiebdruck DDR Grafik 1976 Süd Vietnam Saigon Frühling der Einheit Kinder Taubeprunkleiste
6830 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR1T 16Std 35Min 55Sek Zum Produkt
Öl-Gemälde auf Leinwand aus den 70iger Jahren DDR-Maler Pietermann-Sturm auf See

999,00 EUR

Radierung im Unterricht Klassenzimmer 1976 G. Wittmer 70er Jahre Vintage DDR

70,00 EUR

*❤️ ♥♫♥ UNIKAT ♥ Potsdam *Holländisches Viertel* Stadt Bild Acryl 50x50 cm ☘️p21

120,00 EUR

*❤️ ♥♫♥ UNIKAT ♥ Potsdam *Nauener Tor* Stadt Acryl Bild 50x50 cm ☘️ p18

120,00 EUR

Lithografie DDR Dieter Gerbeth Häuser in Leipzig Frauen im Gespräch

120,00 EUR

*💟✦UNIKAT ☘️Original Kunst Aquarell Städte Landschaften Winter Bild WALD💗a1626

27,00 EUR

Holzschnitt Hohenstein-Ernstthal Horst Jockusch Dresden 1965 DDR Kunst

100,00 EUR

Lithografie Grafik DDR Rainer Herold Stralsund Komposition mit Akte im Park

140,00 EUR

Helmut Maletzke (1920-2017) Winterlandschaft Mecklenburg Lithografie DDR Kunst

150,00 EUR

Ölgemälde Maritim Seebad Meer Strand Panorama Kurhaus Strandkorb 60x50  Zingst?

159,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 165,99 EUR

Lithografie DDR Grafik Fritz Cremer O Fallada II 1973

160,00 EUR

Lithografie Katze Porträt Iris Hahs-Hoffstetter DDR Kunst Königs Wusterhausen

120,00 EUR

*❤️ ♥🐱♥ UNIKAT Katze Berlin Abstrakt Cat Original Gemälde Bild ☘️Triptychon

1.200,00 EUR

*❤️ ✦ UNIKAT 🇩🇪 BERLIN*Gedächtniskirche* ♥ Bild Fertig bespannt 50x50cm ☘️b*14

120,00 EUR

Lithografie DDR Grafik Fritz Cremer Heiliger mit Taube und Stuhl 1973

160,00 EUR

*❤️ ♥♫♥ UNIKAT ♥ Potsdam *Brandenburger Straße* Stadt Acryl Bild 50x50cm ☘️ p-29

120,00 EUR

Radierung Talsperrenbau Eibenstock Sachsen 1976 G. Wittmer Vintage DDR

70,00 EUR

*💟✦UNIKAT ☘️ IMPRESSION Aquarell Kunst Städte Landschaften Winter WALD 💗a2002

27,00 EUR

Lithografie Grafik DDR Dieter Goltzsche Schlafender Mann

150,00 EUR

*❤️ ✦ UNIKAT 🇩🇪 BERLIN *Reichstag* ♥ Bild Fertig bespannt Bild 50x50 cm ☘️ b17

120,00 EUR