Christus im Garten Gethsemane - monogr. Radierung nach Rembrandt - 1975Christus im Garten Gethsemane - monogr. Radierung nach Rembrandt - 1975goedeke
172340 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR 0Std 4Min 20Sek Zum Produkt
Marc CHAGALL (1887-1985) Original Lithographie +Expertise +PP #196 Christus UhrMarc CHAGALL (1887-1985) Original Lithographie +Expertise +PP #196 Christus Uhrkunstmakler-de
300,00 EUR0,00 EUR21T 21Std 39Min 17Sek Zum Produkt
DALI Salvador BIBEL 33/40 : Christus teilt den Jüngern mit, daß einer aus ...DALI Salvador BIBEL 33/40 : Christus teilt den Jüngern mit, daß einer aus ...kunstmakler-de
40,00 EUR0,00 EUR23T 21Std 25Min 46Sek Zum Produkt
Bernd Schwarzer, Unikat  „Stierkampf mit Christus“Bernd Schwarzer, Unikat „Stierkampf mit Christus“muratte
375 pos. Bewertungen)
6.500,00 EUR0,00 EUR13T 4Std 19Min 42Sek Zum Produkt
Mühlenhaupt, Kurt (1921 - 2006 Zehdenick) „Christus“Mühlenhaupt, Kurt (1921 - 2006 Zehdenick) „Christus“rabewol
1470 pos. Bewertungen)
180,00 EUR7,00 EUR21T 22Std 6Min 19Sek Zum Produkt
Jesus Christus. Bildnis mit Dornenkronne. Holz, geschnitzt. Sign: W? 71.

165,00 EUR

Traute Enderle..Hinterglasbild .. Maria mit Kind..signiert 1975

39,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 46,90 EUR

SCHÖNE MADONNA von BRESLAU - HEILIGE MUTTER - Gerhard WILCZEK Köln +Passepartout

Kategorie: Kunstplakate

5,55 EUR

Versandkosten: 4,60 EUR
Gesamtpreis: 10,15 EUR

Signiert Handgefertigte Gemälde 62×49 Cm Original Von W. NOUWALD 1980

155,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 161,99 EUR

MADONNA - HEILIGE MUTTER GOTTES als MARIA KÖNIGIN mit Jesuskind HOCHGLANZDRUCK

Kategorie: Kunstplakate

1,20 EUR

Versandkosten: 4,60 EUR
Gesamtpreis: 5,80 EUR

Dali handsignierte Lithografie 72/195 : God, Time, Space and the Pope Zertifikat

1.890,00 EUR

Jesus Christus  Portrait in Öl auf Leinwand religiöse Kunst handgemalt signiert

199,00 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 207,99 EUR

Blaues Gemälde Öl auf Leinwand Christus 2000 Gerahmt 57 X67 cm

470,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 476,99 EUR

Georg Krauel Christi Himmelfahrt Mischtechnik Papier signiert 70x50cm O-5245

99,99 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,89 EUR

Gemälde Jesus Christus Dornenkrone Beeindruckend Porträt Tiefe Klarheit Schön

41,93 EUR

Georg Krauel Unsel'ges Golgatha Mischtechnik Papier signiert 57x46 cm O-5219

99,99 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,89 EUR

Mühlenhaupt, Kurt (1921 - 2006 Zehdenick) „Christus und die Sünder“

180,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 187,00 EUR

Gemälde Jesus Christus Dornenkrone Wasserfest Garantie Qualität Leinwandbild

27,45 EUR

Moderne KUNST, MIXED MEDIA, DESIGNER KUNST

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

450,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 456,99 EUR

Fritz Hellmich Männerbildnis Christus? Neue Sachlichkeit Monogramm Kohle 1977

220,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 228,50 EUR

Gemälde Jesus Christus Dornenkrone Modern Frisch Interpretation Klarheit Schön

27,45 EUR

Vintage europäisches religiöses Ölgemälde

162,25 EUR

Versandkosten: 13,80 EUR
Gesamtpreis: 176,05 EUR

Georg Krauel Christus Papier signiert 40x30 cm O-5210

99,99 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,89 EUR

HEINZ FRIEDRICH - FARBHOLZSCHNITT - CHRISTUS IN DER KELTER - 1988

300,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 305,99 EUR

Christus - Original religiöses Bild aus Metall - Signiert Graviert Kunst Art

24,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 33,90 EUR