Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Robin Page, Slashed Box, 1970, Grafik, Seriegrafie st.gertrude (5 von 5 Punkten bei 205 pos. Bewertungen) 400,00 EUR 29,00 EUR 17T 16Std 31Min 19Sek
Boxen Gemälde Acrylfarben original auf Leinwand gemalt Boxsport ART KUNST rezaartgallery (5 von 5 Punkten bei 249 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 10,95 EUR 6T 16Std 11Min 12Sek
James A.Fox Male Männlich Boxen Boxing 1970s Foto Original #18 Studie Study paris-hollywood (4,95 von 5 Punkten bei 16714 pos. Bewertungen) 39,66 EUR 9,99 EUR 15T 16Std 37Min 9Sek
Nöfer, Werner (*1937) Farblithografie K-BOX 1977 glaskilian.de (4,95 von 5 Punkten bei 11347 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 6,00 EUR 25T 2Std 14Min 23Sek
Prof. Gerhard GRIMM Reutlingen 80er Jahre Holzschnitt Boxen- KO. les_styles_modernes (4,95 von 5 Punkten bei 8387 pos. Bewertungen) 43,00 EUR 6,99 EUR 26T 12Std 51Min 55Sek
39,66 EUR Versandkosten: 9,99 EUR Gesamtpreis: 49,65 EUR
5.000,00 EUR Versandkosten: 60,00 EUR Gesamtpreis: 5.060,00 EUR
89,24 EUR Versandkosten: 9,99 EUR Gesamtpreis: 99,23 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 130,49 EUR
39,90 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 46,89 EUR
500,00 EUR Versandkostenfrei
600,00 EUR Versandkosten: 15,49 EUR Gesamtpreis: 615,49 EUR
133,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 139,99 EUR
79,32 EUR Versandkosten: 11,99 EUR Gesamtpreis: 91,31 EUR
18,00 EUR Versandkosten: 0,99 EUR Gesamtpreis: 18,99 EUR
148,74 EUR Versandkosten: 17,99 EUR Gesamtpreis: 166,73 EUR
19,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
5,99 EUR Versandkostenfrei
1.650,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 10