::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT RUSSISCH STADT AM FLUß KYRILLISCH BEZEICHNET RAHMEN ANTIK::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT RUSSISCH STADT AM FLUß KYRILLISCH BEZEICHNET RAHMEN ANTIKyuni06
12540 pos. Bewertungen)
220,00 EUR0,00 EUR29T 12Std 32Min 43Sek Zum Produkt
Gemälde Pöhler/Köhler sign. Landschaft mit Personen 1966-Gold Barockrahmen 63,5cGemälde Pöhler/Köhler sign. Landschaft mit Personen 1966-Gold Barockrahmen 63,5clavendelnase
1656 pos. Bewertungen)
79,00 EUR6,99 EUR28T 9Std 55Min 50Sek Zum Produkt
Aquarell Impressionist Willy Birklein 1976 Alpen Bayern Wald Landschaft  #10Aquarell Impressionist Willy Birklein 1976 Alpen Bayern Wald Landschaft #10bolgersen
12622 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR11T 11Std 57Min 3Sek Zum Produkt
Gemälde aus Brasilien - Monserrat - 40cm x 60cmGemälde aus Brasilien - Monserrat - 40cm x 60cmhereny
217 pos. Bewertungen)
79,00 EUR0,00 EUR2 13Std 46Min 8Sek Zum Produkt
NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Original Aquarell Malerei Blumen (04)NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Original Aquarell Malerei Blumen (04)ottobrunner-aktion-helfen
143 pos. Bewertungen)
55,00 EUR6,00 EUR26T 19Std 53Min 30Sek Zum Produkt
Gemälde aus Brasilien - Monserrat - 40cm x 60cm

79,00 EUR

Aquarell: Blumenstrauss, Feldblumen, Kulturbund Berlin Weissensee 1945 + Katalog

160,00 EUR

Unikat Gemälde Aquarell auf Papier  Blumen ca. 14x21cm Original

15,00 EUR

Aquarell Holzstudie 2 Gewundener Ast  Botanik Stilleben

50,00 EUR

Tobias Nicklitzsch *1982 Berlin Artprice Toskana Italien Zypressen Sammlerstück

300,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 308,00 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL SEELANDSCHAFT MIT BÄUMEN IM SOMMER IN PETOW

80,00 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL ALTES FORSTHAUS AM WANDERWEG IN WENKENDORF?

80,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE  1972 STILLLEBEN C. SATURNI RAHMEN KORNBLUMEN FLORAL NATUR BLÜTEN

200,00 EUR

::ALPEN GIPFEL ÖLGEMÄLDE P. HALLER SIGNIERT RAHMEN ANTIK HÜTTE ALM FELSEN TANNEN

160,00 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL GEWITTERWOLKEN ÜBER DEN SCHWIELOWSEE

80,00 EUR

Org. Ölgemälde Veilchenstrauß, Meinrad Bittmann, Michelbach, 70er J., gerahmt

39,99 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 44,89 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL BLICK AUF DEN SCHAUENER SEE

80,00 EUR

Tobias Nicklitzsch *1982 Berlin Worpswede Abendlicht im Teufelsmoor Ölgemälde

180,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 188,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MOHNBLUMEN FELDRAND ERNTE RAHMEN SCHILFGÜRTEL FRITZ HERZIG 2001

180,00 EUR

JACQUELINE DITT -  Jahreszeiten 2  - 2001  Frau Blumen Portrait

925,00 EUR

Bild Palmen 1  Original Öl Abstrakt Bunt Wandbilder Künstlerin Maria Andrade

125,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 131,99 EUR

:: ERNST JUGEL *1913-1985 MÜNCHENER SCHULE KARENERSEE  BERGE SIGNIRT ÖLGEMÄHLDE

280,00 EUR

100×75 Bild Gemälde Malerei Kunst Handgemalt Fluorescent Art Canvas Psychedelica

95,00 EUR

Original Bild Palmen 2 Abstrakt Künstlerin Maria Andrade

145,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 151,99 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL NAHENDES UNWETTER UBER HÜGEL

60,00 EUR

1 2 3 4 5 >