Narzisse - Narcissus tazetta FAKSIMILE Redoute 1833Narzisse - Narcissus tazetta FAKSIMILE Redoute 1833005bond
19011 pos. Bewertungen)
8,50 EUR0,00 EUR25T 20Std 48Min 40Sek Zum Produkt
Pfingstrose - Paeonia officinalis Faksimile Redoute 1833Pfingstrose - Paeonia officinalis Faksimile Redoute 1833005bond
18986 pos. Bewertungen)
8,50 EUR0,00 EUR4T 14Std 38Min 54Sek Zum Produkt
Hyazinthe - Hyacinthus blau FAKSIMILE Redoute 1833Hyazinthe - Hyacinthus blau FAKSIMILE Redoute 1833005bond
18986 pos. Bewertungen)
8,50 EUR0,00 EUR3T 21Std 37Min 14Sek Zum Produkt
Stundenblume - Hibiscus Malve Eibisch  Redoute 1833Stundenblume - Hibiscus Malve Eibisch Redoute 1833005bond
18992 pos. Bewertungen)
8,50 EUR0,00 EUR11T 13Std 23Min 47Sek Zum Produkt
Rosa 'Pink Panther' Edelrose Rose Offset-Lithografie 1985 Anne Marie Trechslin Rosa 'Pink Panther' Edelrose Rose Offset-Lithografie 1985 Anne Marie Trechslin 005bond
18991 pos. Bewertungen)
6,55 EUR0,00 EUR8T 16Std 30Min 4Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE SIGN.SCHNELLER ALBERT 1892-1970 PORTRAIT MÄNNER DOPPELSEITIG BEMALT

300,00 EUR

Anemone Eisenhölzer Metrosideros Pfingstrose FAKSIMILE Farbdruck Redoute

8,50 EUR

Cyrtanthus obliquus - Bogenlilie FAKSIMILE Redoute 1833

8,50 EUR

Zwergrhododendron Rhododendron repens Offset-Lithografie 1972 Anne Trechslin

8,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

Iris Schwertlilie Geranium Anemone Blumengesteck FAKSIMILE Farbdruck Redoute

8,50 EUR

::TAL MITTELGEBIRGE SOMMER SCHWARZWALD ÖL GEMÄLDE GERAHMT UNLESERLICH SIGNIERT

220,00 EUR

Gauklerblume - Mimulus FAKSIMILE Redoute 1833

8,50 EUR

Rosa 'PRINCESS DE MONACO' Edelrose Rose Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin

6,55 EUR

Rhododendron rosterianum Offset-Lithografie 1972 Anne Marie Trechslin

6,50 EUR

Aquarell Holzstudie 3 Gewundener Ast Botanik Stilleben

50,00 EUR

Rosa 'COMPASSION DE LONDRES' Kletterrose Rose Offset-Lithografie 1985 Trechslin

6,55 EUR

Rosa gallica caerula Rose Rosen FAKSIMILE Farbdruck Pierre Joseph Redoute

8,50 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

Prunus armeniaca - Aprikose FAKSIMILE Pierre Joseph Redoute 1833

8,50 EUR

 Rose - Rosa centifolia FAKSIMILE Pierre Joseph Redoute 1833

8,50 EUR

Eduard Steiner Werbepappe/-aufsteller Donath Sanddorn EPA-Druck Augsburg (14)

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Original Gemälde Blumen Aquarell auf Papier Passepartout  ca. 40x50cm Unikat

175,00 EUR

Tigerlilie Tigerblume - Tigridia FAKSIMILE Redoute 1833

8,50 EUR

Camellia japonica - Kamelien FAKSIMILE Redoute 1833

8,50 EUR

Scheinmohn Mohn - Meconopsis FAKSIMILE Redoute 1833

8,50 EUR

Spanische Schwertlilie - Iris FAKSIMILE Redoute 1833

8,50 EUR

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >