Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Gemälde Pöhler/Köhler sign. Landschaft mit Personen 1966-Gold Barockrahmen 63,5c lavendelnase (5 von 5 Punkten bei 1656 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 6,99 EUR 27T 8Std 30Min 51Sek
Tobias Nicklitzsch *1982 Berlin Artprice Toskana Italien Zypressen Sammlerstück yuni06 (4,95 von 5 Punkten bei 12530 pos. Bewertungen) 300,00 EUR 8,00 EUR 18T 15Std 40Min 4Sek
Org. Ölgemälde Veilchenstrauß, Meinrad Bittmann, Michelbach, 70er J., gerahmt detektive_96 (4,95 von 5 Punkten bei 593 pos. Bewertungen) 39,99 EUR 4,90 EUR 28T 22Std 3Min 17Sek
Tobias Nicklitzsch *1982 Berlin Worpswede Abendlicht im Teufelsmoor Ölgemälde yuni06 (4,95 von 5 Punkten bei 12536 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 8,00 EUR 22T 10Std 9Min 23Sek
M/ älteres Bild im Holzrahmen - Blumen im Shabby Chic Rahmen - 29,5 x 14,5 /359 fair-einkaufen (4,95 von 5 Punkten bei 29223 pos. Bewertungen) 24,95 EUR 0,00 EUR 17T 8Std 48Min 48Sek
299,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
8,50 EUR Versandkostenfrei
8,50 EUR Versandkostenfrei
8,50 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkostenfrei
8,50 EUR Versandkostenfrei
8,50 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkostenfrei
115,27 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 295,00 EUR
700,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 715,00 EUR