Gemälde Pöhler/Köhler sign. Landschaft mit Personen 1966-Gold Barockrahmen 63,5cGemälde Pöhler/Köhler sign. Landschaft mit Personen 1966-Gold Barockrahmen 63,5clavendelnase
1656 pos. Bewertungen)
79,00 EUR6,99 EUR27T 8Std 30Min 51Sek Zum Produkt
Tobias Nicklitzsch *1982 Berlin Artprice Toskana Italien Zypressen SammlerstückTobias Nicklitzsch *1982 Berlin Artprice Toskana Italien Zypressen Sammlerstückyuni06
12530 pos. Bewertungen)
300,00 EUR8,00 EUR18T 15Std 40Min 4Sek Zum Produkt
Org. Ölgemälde Veilchenstrauß, Meinrad Bittmann, Michelbach, 70er J., gerahmtOrg. Ölgemälde Veilchenstrauß, Meinrad Bittmann, Michelbach, 70er J., gerahmtdetektive_96
593 pos. Bewertungen)
39,99 EUR4,90 EUR28T 22Std 3Min 17Sek Zum Produkt
Tobias Nicklitzsch *1982 Berlin Worpswede Abendlicht im Teufelsmoor ÖlgemäldeTobias Nicklitzsch *1982 Berlin Worpswede Abendlicht im Teufelsmoor Ölgemäldeyuni06
12536 pos. Bewertungen)
180,00 EUR8,00 EUR22T 10Std 9Min 23Sek Zum Produkt
M/ älteres Bild im Holzrahmen - Blumen im Shabby Chic Rahmen -  29,5 x 14,5 /359M/ älteres Bild im Holzrahmen - Blumen im Shabby Chic Rahmen - 29,5 x 14,5 /359fair-einkaufen
29223 pos. Bewertungen)
24,95 EUR0,00 EUR17T 8Std 48Min 48Sek Zum Produkt
Gemälde Barock Floral Maler Botanik Bild Röhrig Herr Malerei

299,00 EUR

2 alte Japanische Aquarelle in original Kartonage 41 x 35 cm

160,00 EUR

Aquarell 1948 Blume Montbretie Toft Hansen Dänemark 31,5 x 24 cm

40,00 EUR

Aquarell 1948 Zweig mit Samenfrüchten Toft Hansen Dänemark 31 x 24 cm

40,00 EUR

Dahlien Dahlia Kapuzinerkresse Blumebukett FAKSIMILE Farbdruck Pierre Joseph Red

8,50 EUR

Tigerblume Pavenia Blumenbouquet FAKSIMILE Farbdruck Pierre Joseph Redoute

8,50 EUR

Dahlie Immergrün Vinca minor Blumenstrauss FAKSIMILE Farbdruck Redoute

8,50 EUR

spanische Malerei, abstrakt, Mischtechnik, Collage

spanische Malerei, abstrakt, Mischtechnik, Collage "La casa del Bosque" 38 x55cm

55,00 EUR

spanische Malerei, abstrakt, Collage, Mischtechnik, „Margeritas“ 38 x 55cm

55,00 EUR

Rosen Rosa gelbe Chrysanthemen Blumen Bouquet FAKSIMILE Farbdruck Redoute

8,50 EUR

Oleander Philia Blumenbouquet FAKSIMILE Farbdruck Pierre Joseph Redoute

8,50 EUR

spanische Malerei, abstrakt, Collage, Mischtechnik „Cuore“  33 x 42cm

45,00 EUR

1980 impressionistisches Ölgemälde Blumenrose Stillleben signiert

115,27 EUR

Tobias Nicklitzsch *1982 Berlin Friedenau Nathanael-Kirche Tempelhof-Schöneberg

280,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 295,00 EUR

Unbekannter Künstler: Kriegsvögel Neo Expressionist Naiv sign.:

Unbekannter Künstler: Kriegsvögel Neo Expressionist Naiv sign.:"M. Kippenberger"

700,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 715,00 EUR