Kunstdruck Botanik Blüten aus Papier  34 x 18 cmKunstdruck Botanik Blüten aus Papier 34 x 18 cmhomestil14
8515 pos. Bewertungen)
8,00 EUR5,30 EUR26T 17Std 27Min 45Sek Zum Produkt
D. KLIESCH (1926-2013), Pfefferminze Botanik mit Humor II.,  1980, RadierungD. KLIESCH (1926-2013), Pfefferminze Botanik mit Humor II., 1980, Radierungbuchprojekt1
11083 pos. Bewertungen)
55,00 EUR0,00 EUR18T 14Std 26Min 46Sek Zum Produkt
Rosa  Blue Parfum Beetrose Rose Rosen Offset-Lithografie 1985 Anne TrechslinRosa Blue Parfum Beetrose Rose Rosen Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin005bond
19045 pos. Bewertungen)
7,55 EUR0,00 EUR1 18Std 56Min 8Sek Zum Produkt
3ER SET RETRO DOPPELSEITIGEN ABBILDUNG VINTAGE BLUMEN BOTANISCHE ILLUSTRATION3ER SET RETRO DOPPELSEITIGEN ABBILDUNG VINTAGE BLUMEN BOTANISCHE ILLUSTRATIONauroraantikboutique
817 pos. Bewertungen)
38,50 EUR0,00 EUR8T 18Std 20Min 5Sek Zum Produkt
Weisse Rose Rosa Nelkenwurz Geum Blumebouquet FAKSIMILE Farbdruck RedouteWeisse Rose Rosa Nelkenwurz Geum Blumebouquet FAKSIMILE Farbdruck Redoute005bond
19061 pos. Bewertungen)
8,50 EUR0,00 EUR2 22Std 15Min 45Sek Zum Produkt
H. GROSS (20.Jhd), Kleeblatt mit Neujahrsgrüßen,  1977, Farbholzschnitt

30,00 EUR

 Funkie Hosta Herzblattlilie FAKSIMILE Redoute 1833

8,50 EUR

Eduard Steiner Werbepappe/-aufsteller Donath Fruchtsäfte EPA-Druck Augsburg (13)

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Tulpe - Tulipa culta FAKSIMILE Redoute 1833

8,50 EUR

Petunie Bitzer Kupferstich Originalgrafik handsigniert Blume Petunie Botanik

100,00 EUR

Passionsblume - Passiflora alata FAKSIMILE Redoute 1833

8,50 EUR

Roseneibisch Hibiskus Hibiscus FAKSIMILE Redoute 1833

8,50 EUR

Plakat Andrea Hilmer Lossen Rielefposter Golddekor Kunstdruck Zodiac-Ausgabe

16,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 21,40 EUR

R. MÜLLER-ALSFELD (*1905), Sonnenblume, Weihnachtsgrüße, Linolschnitt Moderne

30,00 EUR

Dombeya ameliae - Hortensie FAKSIMILE Redoute 1833

8,50 EUR

Hyazinthe - Hyacinthus blau FAKSIMILE Redoute 1833

8,50 EUR

Pink 'Cocktail 80' Floribunda Rose Offset-Lithografie 1985 Anne Marie Trechslin

7,55 EUR

Rosa 'Yves Piaget' Duftrose Rose Rosen Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin

7,55 EUR

Tulpen Tulpe Chrysanthemen Blumenstrauss FAKSIMILE Farbdruck Rosen  Redoute

8,50 EUR

Nachthyazinthe - Polianthus tuberosa FAKSIMILE Redoute 1833

8,50 EUR

Pink 'Southampton' Floribunda Rose Offset-Lithografie 1985 Anne Trechslin

7,55 EUR

Waldrebe Clematis 'Madame Le Coultre' Offset-Lithografie 1972 Trechslin

8,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

Drehfrucht - Gloxinie Streptocarpus FAKSIMILE Redoute

8,50 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

Catharanthe - Vinca rosea FAKSIMILE Redoute 1833

8,50 EUR

Madonnenlilie - Lilium candidum FAKSIMILE Pierre Joseph Redoute 1833

8,50 EUR