Aquarell Impressionist Willy Birklein 1976 Alpen Bayern Wald Landschaft  #10Aquarell Impressionist Willy Birklein 1976 Alpen Bayern Wald Landschaft #10bolgersen
12622 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR1 10Std 33Min 21Sek Zum Produkt
M/ älteres Bild im Holzrahmen - Blumen im Shabby Chic Rahmen -  29,5 x 14,5 /359M/ älteres Bild im Holzrahmen - Blumen im Shabby Chic Rahmen - 29,5 x 14,5 /359fair-einkaufen
29223 pos. Bewertungen)
24,95 EUR0,00 EUR17T 8Std 50Min 5Sek Zum Produkt
Gemälde Barock Floral Maler Botanik Bild Röhrig Herr Malerei Gemälde Barock Floral Maler Botanik Bild Röhrig Herr Malerei kunsthausmagdeburg
8498 pos. Bewertungen)
299,00 EUR0,00 EUR25T 16Std 41Min 17Sek Zum Produkt
Stillleben Blumenstrauss Ölgemälde handgemalt Leinwand 21x26Stillleben Blumenstrauss Ölgemälde handgemalt Leinwand 21x26kunst-krempel-dekoratives
183 pos. Bewertungen)
40,00 EUR5,49 EUR3T 19Std 5Min 18Sek Zum Produkt
2 alte Japanische Aquarelle in original Kartonage 41 x 35 cm 2 alte Japanische Aquarelle in original Kartonage 41 x 35 cm lottosteffi
1674 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR3T 20Std 37Min 14Sek Zum Produkt
70×50 Bild Gemälde Malerei Kunst Graffiti Art Handgemalt Modern ACRYL MANDALA 3d

104,00 EUR

Oelgemälde Stillleben mit Frau beim Blumen arrangieren Malbrett 20x25cm signiert

109,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 114,49 EUR

Aquarell 1948 Blume Montbretie Toft Hansen Dänemark 31,5 x 24 cm

40,00 EUR

Aquarell 1948 Zweig mit Samenfrüchten Toft Hansen Dänemark 31 x 24 cm

40,00 EUR

Stilleben Gemüse Grüne Pepperoni originales Ölgemälde Henri Gautier *1955 Unikat

685,00 EUR

Unbekannter Künstler: Kriegsvögel Neo Expressionist Naiv sign.:

Unbekannter Künstler: Kriegsvögel Neo Expressionist Naiv sign.:"M. Kippenberger"

700,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 715,00 EUR