Carlo Ferrari - Öl auf Leinwand - Composizione in Bianco 2009 - signiertCarlo Ferrari - Öl auf Leinwand - Composizione in Bianco 2009 - signiertantikverkauf-123
1428 pos. Bewertungen)
3.400,00 EUR6,90 EUR9T 19Std 40Min 38Sek Zum Produkt
1428 pos. Bewertungen)
3.400,00 EUR6,90 EUR9T 19Std 47Min 57Sek Zum Produkt
Ölbild Stillleben Blumen Fahrenkrug signiert 1967 20. Jahrhundert BilderrahmenÖlbild Stillleben Blumen Fahrenkrug signiert 1967 20. Jahrhundert Bilderrahmenprunkleiste
6835 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR11T 0Std 33Min 7Sek Zum Produkt
Carlo Ferrari - XL Öl auf Leinwand - Composizione in Rosso - signiertCarlo Ferrari - XL Öl auf Leinwand - Composizione in Rosso - signiertantikverkauf-123
1432 pos. Bewertungen)
6.800,00 EUR6,90 EUR13T 17Std 15Min 25Sek Zum Produkt