Ihre letzten Suchen: messer, Mini, 1970, fahrrad

a flower piece 58 x 45,5cm reprint 1970era flower piece 58 x 45,5cm reprint 1970erandrepaul
7245 pos. Bewertungen)
139,99 EUR0,00 EUR2T 4Std 44Min 32Sek Zum Produkt
BRUNO BRUNI  Florilegium Original Lithografie handsigniert nummeriertBRUNO BRUNI Florilegium Original Lithografie handsigniert nummeriertkuka79
170,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 8Min 53Sek Zum Produkt
Bild „Rose à cent feuillesBild „Rose à cent feuilles" Vincent Pinx Goldrahmen Schuler Verlag Stuttgarttildaapfelkern14
647 pos. Bewertungen)
35,00 EUR5,60 EUR2T 5Std 28Min 15Sek Zum Produkt
2089 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR28T 23Std 26Min 0Sek Zum Produkt
Otto Piene (1928 - 2014) Farb-Siebdruck von Otto Piene (1928 - 2014) Farb-Siebdruck von "Feuerblume Grau-Silber aus 1973"kunstzeiger
75 pos. Bewertungen)
100,00 EUR11,00 EUR5T 4Std 20Min 49Sek Zum Produkt
Offset-Druck: Grosse Capern - Blue und Kunschroten. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

rose a cent feuilles vincent pinx edité par Schuler Verlag Stuttgart vintage

19,99 EUR

Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR II/III (# 128/150)

50,00 EUR

Offset-Druck: Schlüsselblume Auriculae ursi. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE (Probe)

60,00 EUR

Gero TRAUTH (25.6.1942) Original Serigraphie 1982 : IM GARTEN DER LIEBE 10/250

100,00 EUR

MARC CHAGALL,

MARC CHAGALL, "LES FLEURS ROUGES", Orig. LITHOGRAPHIE, DRUCK MOURLOT 1973

98,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 103,90 EUR

Arkana Verlag ( Blau Gerahmte ) Siebdruck Lithografie - signiert -Horst Janssen

40,00 EUR

Versandkosten: 10,99 EUR
Gesamtpreis: 50,99 EUR

Klaus Fussmann Margeriten Original Linolschnitt 1999

960,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 966,99 EUR

Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #131/150

50,00 EUR

Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #130/150

50,00 EUR

Andre VIGUD (30.11.1939) Original Lithographie PETITE FLEUR +40x50cm PP #132/150

50,00 EUR

RÜDIGER BRASSEL Original Radierung handsigniert nummeriert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Offset-Druck: Dreifaltigkeits-Blümchen - Stiefmütterchen. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Marc Chagall Original Lithographie  von 1974 - Doppelkopf -  Mourlot 729/b

99,00 EUR

Gerhart Bergmann Sommergarten Original Radierung signiert und nummeriert

130,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 136,99 EUR

Paar Koloriert Radierungen Blumenstrauß Kunst Signiert

21,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 26,99 EUR

Winifred Pickard: Hibiskus, Farbradierung signiert, num.45/150,datiert 1977Winif

49,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 55,99 EUR

Kunst Karin Blum o.T. 1988 mehrfarbiger Druck auf Bütten signiert ca. 21x29,5 cm

96,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 102,99 EUR

Werner Wittig Chemnitz Farbholzriss signiert nummeriert Druckgrafik Stillleben

200,00 EUR

1 2 3 4 5 6 >