Helmut PLONTKE - Gott blickt auf KREUZIGUNG  - Original Zeichnung 1977Helmut PLONTKE - Gott blickt auf KREUZIGUNG - Original Zeichnung 1977graphische-kunst-berlin
6514 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR4T 21Std 26Min 19Sek Zum Produkt
Helmut PLONTKE - BETLEHEM  - Original Zeichnung 1977Helmut PLONTKE - BETLEHEM - Original Zeichnung 1977graphische-kunst-berlin
6514 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR4T 21Std 28Min 40Sek Zum Produkt
Pastell auf Papier, Kirche in Rheinsberg, Reiszwecken siehe Fotos, 43 cm x 60 cmPastell auf Papier, Kirche in Rheinsberg, Reiszwecken siehe Fotos, 43 cm x 60 cmces1108
28 pos. Bewertungen)
200,00 EUR6,99 EUR16T 14Std 38Min 53Sek Zum Produkt
Marc Chagall (1887-1985) Noah und der Regenbogen in der Platte signiert um 1990Marc Chagall (1887-1985) Noah und der Regenbogen in der Platte signiert um 1990wien1060
374 pos. Bewertungen)
199,00 EUR25,00 EUR4T 17Std 42Min 5Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE KLOSTERKIRCHE DER JUNGFRAU BEI MOSKAU 1975 SIGNIERT MOLITOR::ÖLGEMÄLDE KLOSTERKIRCHE DER JUNGFRAU BEI MOSKAU 1975 SIGNIERT MOLITORyuni06
12520 pos. Bewertungen)
240,00 EUR0,00 EUR4T 16Std 33Min 46Sek Zum Produkt

"OLD SPUNKERS - Untitled" Copy Druck auf Papier - Handsigniertes Unikat

112,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 115,50 EUR

Ölbild Impressionist J. Heintze Maria mit kind Religiöses Motiv 69 x 57 cm

240,00 EUR

PAPST FRANZISKUS Wandbild! Signiert auf Leinwand. Im Keilrahmen. Unikat. Kunst!

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

129,00 EUR

Original Marc Chagall Lithographie „ König Salomo“ von 1956. Perfekter Zustand!

599,00 EUR

Versandkosten: 49,00 EUR
Gesamtpreis: 648,00 EUR

c.1970-80 Hl. MARIA + JESUSKIND HEILIGENFIGUR 42cm Holzfigur Skulptur Relief

249,00 EUR

Nr  224  Moderne Kunst     Spachteltechnik       Ölgemälde   Vögel

90,00 EUR

Versandkosten: 24,20 EUR
Gesamtpreis: 114,20 EUR

M.A.E. - 1979 Gouache, Zoroaster In Der Wildnis

96,44 EUR

Helmut PLONTKE -

Helmut PLONTKE - "SPHINX" - Handsignierte Original Zeichnung juni 1978

95,00 EUR

Schamane  / Ölfarbe auf Karton Original Signiert Maße 25x12cm Hahonin

53,50 EUR

Versandkosten: 10,50 EUR
Gesamtpreis: 64,00 EUR

Schamane /Ölfarbe auf Karton Original Signiert Maße 25x12cm  Hahonin Sergej

55,50 EUR

Versandkosten: 10,50 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

X Heiliger Christophorus Jesus Kind Gemälde Altar Kirche Kapelle Kloster Gouache

443,00 EUR

< 1 2