Otto Dix - Kreuzigung (Gekreuzigter mit faltigem Hüfttuch) LithographieOtto Dix - Kreuzigung (Gekreuzigter mit faltigem Hüfttuch) Lithographietyrt-40
83 pos. Bewertungen)
3.800,00 EUR10,95 EUR1 19Std 57Min 59Sek Zum Produkt
OTTO DIX OTTO DIX "DIE HEILIGE VERONIKA II 1948" Handpressenabzug vom Originalstein 1970joarthd
359 pos. Bewertungen)
125,00 EUR0,00 EUR2 22Std 49Min 46Sek Zum Produkt
Ölgemälde nach G. David Ruhe auf der Flucht nach Ägypten signiert L.MuckeÖlgemälde nach G. David Ruhe auf der Flucht nach Ägypten signiert L.Muckekunst-krempel-dekoratives
180 pos. Bewertungen)
225,00 EUR5,49 EUR4T 23Std 15Min 39Sek Zum Produkt
NIKITA KNIKTA Neoexpressionismus Kunst Original Öl Gemälde ENGEL MIT BLUME 2007NIKITA KNIKTA Neoexpressionismus Kunst Original Öl Gemälde ENGEL MIT BLUME 2007ottobrunner.fundgrube
23013 pos. Bewertungen)
240,00 EUR30,00 EUR2 22Std 36Min 27Sek Zum Produkt
Farbholzschnitt Örjan Wikström Biblische Szene Kamel Kreuzritter Expressiv EgyptFarbholzschnitt Örjan Wikström Biblische Szene Kamel Kreuzritter Expressiv Egyptbolgersen
12627 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR19T 20Std 26Min 0Sek Zum Produkt
NIKITA KNIKTA Expressionismus Original Gemälde SIEGFRIED ERSCHLÄGT DEN DRACHEN

185,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 215,00 EUR

Esteban Fekete (1924-2009) Farbholzschnitt, Plakat Marburger Künstlerkreis, 1969

60,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 68,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE KLOSTERKIRCHE DER JUNGFRAU BEI MOSKAU 1975 SIGNIERT MOLITOR

240,00 EUR