Berlin 1972 - Müllverbrennungswerk - Altes Foto 1970erBerlin 1972 - Müllverbrennungswerk - Altes Foto 1970erhistorische-stadtansichten
4817 pos. Bewertungen)
8,90 EUR1,00 EUR4T 17Std 29Min 16Sek Zum Produkt
Dirndl Kostümentwurf - Gouache sign. Eva-Maria Schröder - Gene Reed Musical 1978Dirndl Kostümentwurf - Gouache sign. Eva-Maria Schröder - Gene Reed Musical 1978goedeke
171617 pos. Bewertungen)
89,99 EUR7,00 EUR 20Std 39Min 32Sek Zum Produkt
Tobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Kirche St. Raphael List Sylt Nordsee DünenTobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Kirche St. Raphael List Sylt Nordsee Dünenyuni06
12519 pos. Bewertungen)
245,00 EUR9,00 EUR3T 19Std 7Min 37Sek Zum Produkt
Tobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Burg Nassau bei Nacht Gipfelburg an der LahnTobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Burg Nassau bei Nacht Gipfelburg an der Lahnyuni06
12523 pos. Bewertungen)
200,00 EUR7,00 EUR1 16Std 37Min 28Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE ROSE VASE °UNLESERLICH SIGNIERT 1973 FENSTER BLÜTE BLUMEN STILLLEBEN::ÖLGEMÄLDE ROSE VASE °UNLESERLICH SIGNIERT 1973 FENSTER BLÜTE BLUMEN STILLLEBENyuni06
12521 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR5T 12Std 15Min 16Sek Zum Produkt
Kurt Steinel 1929-2005 Tuschpinsel Gemälde 1987 Stier selten aus Banken Sammlung

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

::AQUARELLGEMÄLDE SIGNIERT MARC  ALMHÜTTE BERGÜTTE ANSICHT IN DEN ALPEN BERGE

180,00 EUR

:::ZECHER IM INTERIEUR ZWEI BIER TRINKENDE MÄNNER AM KÜCHENKAMIN GENREMALEREI

250,00 EUR

::AQUARELL UFER STADT FLUß °ORT AM UFER °WER KENNT DEN ORT? SIGNIERT KONRAD 1941

150,00 EUR

::AQUARELL SIGN. KURENNY 1996 BLICK AUF ALTSTADT MIT KIRCHE UND TANNENWALD

180,00 EUR

Zeichnung Heuwagen Pferd Mecklenburg Hans Salzmann 1900-1979 #17 Skizze

50,00 EUR

::AQUARELL G. KIRCHHOFF HISTORISCHES GEBÄUDE TURM AM SEE - WER WEIß WO ? 1948

180,00 EUR

260,00 EUR

::GRÖGER 1975 ÖLGEMÄLDE STARNBERGER SEE ? ALPEN BAYERN SEGELBOOT UFER SOMMER

130,00 EUR

::FRANZ WEISS *1903 - 1982 KEMPTEN RELIEF KUNSTWERK MODERN NACHLAß DES KÜNSTLERS

100,00 EUR

::AQUARELL WALDINNERES WALDWEG BIRKE °W. KANNENBERG PFAD RAHMEN ANTIK NATUR

129,00 EUR

::BOOTE IN DER BUCHT °ÖLGEMÄLDE STRAND FISCHER KÜSTE MEER H. WÄCHTER 1982

150,00 EUR

::AQUARELL °ALTSTADT GASSE 1971 UNLESERLICH SIGNIERT RAHEN °WER KENNT DEN MALER?

280,00 EUR

::AQUARELL  °HISTORISCHES GEBÄUDE AM UFER FLUß FRANKREICH ANTIK DORF WEIDE

90,00 EUR

::AQUARELL SCHILFF UFER ABENDLICHT °MONOGRAMM 1950 SONNENUNTERGANG ANTIK RAHMEN

180,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE 1952 MONOGRAMM F.W SPAZIERGÄNGER AUF ALLEE UNTER BÄUMEN °DORF PERSON

200,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT °WINTER EIS SCHNEE BÄUME UFER SIGNIERT K. BAIER BAYERN

350,00 EUR

::BLICK AUF BURG SCHLOSS AM FLUß - AAGSTEIN DONAU RUINE RENAC SIGNIERT

220,00 EUR

::UNLESERLICH SIGNIERT °MITTE 20 JHR. ÖLGEMÄLDE HERBST GEWÄSSER MOOR STAUDAMM ÖL

150,00 EUR

Foto-PK Autographen Nationalmannschaft Österreich Fußball WM Argentinien 1978

34,90 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 43,80 EUR