Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage eA 3 Grazien Akt ErotikOtto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage eA 3 Grazien Akt Erotikkunstefan
4485 pos. Bewertungen)
249,00 EUR19,00 EUR24T 23Std 49Min 0Sek Zum Produkt
Unbekannt (20.Jhd), In der Künstlerstube mit arbeitendem Künstler,  1989, Rad.Unbekannt (20.Jhd), In der Künstlerstube mit arbeitendem Künstler, 1989, Rad.buchprojekt1
11006 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR4T 22Std 17Min 31Sek Zum Produkt
Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage 2/8 Hubertusjagd seltenOtto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage 2/8 Hubertusjagd seltenkunstefan
4485 pos. Bewertungen)
419,00 EUR99,00 EUR24T 23Std 48Min 8Sek Zum Produkt
Werner Rosenbusch (1924-2016 Ulm) 4-teilige Wanderzeichnung Wesseling 1984 (09)Werner Rosenbusch (1924-2016 Ulm) 4-teilige Wanderzeichnung Wesseling 1984 (09)ottobrunner.fundgrube
23023 pos. Bewertungen)
249,00 EUR6,00 EUR24T 20Std 4Min 46Sek Zum Produkt
Wassil Dimow * 1945 Mischtechnik Zeichnung 1974 Diverse Wüstlinge für Max ErnstWassil Dimow * 1945 Mischtechnik Zeichnung 1974 Diverse Wüstlinge für Max Ernstkunstefan
4478 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR6T 17Std 49Min 4Sek Zum Produkt
Kurt Steinel 1929-2005 Tuschpinsel Gemälde 1987 Stier selten aus Banken Sammlung

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR