August Philipp Henneberger Bad Kötzting Donau-Wald-Gruppe Passau Holzschnitt sigAugust Philipp Henneberger Bad Kötzting Donau-Wald-Gruppe Passau Holzschnitt sigpraktiker9
1528 pos. Bewertungen)
10,50 EUR6,75 EUR4T 0Std 5Min 55Sek Zum Produkt
1143 pos. Bewertungen)
19,00 EUR8,00 EUR 16Std 33Min 7Sek Zum Produkt
Ölbild Maritim 2 Fischer im Gespräch am Meer wohl Semannsgarn 37,2 x 49 cmÖlbild Maritim 2 Fischer im Gespräch am Meer wohl Semannsgarn 37,2 x 49 cmprunkleiste
6835 pos. Bewertungen)
130,00 EUR0,00 EUR1 15Std 32Min 46Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT SOLDAT GEWEHR ARCHITEKTUR ALTSTADT PARTISANE °KORTMANN 1950::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT SOLDAT GEWEHR ARCHITEKTUR ALTSTADT PARTISANE °KORTMANN 1950yuni06
12537 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR23T 23Std 27Min 25Sek Zum Produkt
::AQUARELL WINTERTAG IM ALLGÄU °MONOGRAMM DORF ALM SCHNEE WINTER ALPEN BERGE::AQUARELL WINTERTAG IM ALLGÄU °MONOGRAMM DORF ALM SCHNEE WINTER ALPEN BERGEyuni06
12525 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR15T 2Std 10Min 57Sek Zum Produkt

200,00 EUR

:AQUARELL PORTRÄT LACHENDES BLONDES MÄDCHEN MIT MANN IM ANZUG ANTIK K.S SIGNIERT

160,00 EUR

:: BILDERRAHMEN AUS HOLZ FALZ 50x40 NATUR HOLZ SILBER GEFASST RAHMEN

160,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 170,00 EUR

::TOBIAS NICKLITZSCH *1982 ARTPRICE °VOLLMOND AM GRUNEWALDSEE BERLIN ÖLGEMÄLDE

220,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 235,00 EUR

Tobias Nicklitzsch *1982 Berlin Artprice Toskana Italien Zypressen Sammlerstück

300,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 308,00 EUR

180,00 EUR

::GEMÄLDE  SIGNIERT F. GEIGER 1972 AUTO WERKSTATT BOXENSTOP AUTORENNEN OLDTIMER

200,00 EUR

::CARL KORNMEIER *1892  ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT KRUG °PFIRSICHEN WEINTRAUBEN

200,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

180,00 EUR

::MODERN ART ÖLGEMÄLDE UM 1970 BERGKETTE ALPEN GALERIE KUNST SIGNIERT UNLESERL.

180,00 EUR

:FRANCISCO VIDAL *1898 :ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN MIT HUT °SIGNIERT ANTIK ÖL

180,00 EUR

::GOUACHE LEUCHTTURM AN DER KÜSTE G. STEER SIGN. BRANDUNG WELLEN SONNENUNTERGANG

160,00 EUR

Zeichnung Künstler im Atelier Arbeitstisch Gerda Gundorph Jörgensen *1934 #101

60,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE  1972 STILLLEBEN C. SATURNI RAHMEN KORNBLUMEN FLORAL NATUR BLÜTEN

200,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT NASSACHTAL IM HERBST MAIN SIGNIERT MONOGRAMM 1964 RAHMEN

240,00 EUR

350,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 368,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT R. ZIEGLER FACHWERKHAUS KIRCHE BAROCK KLEINSTADT ANTIK GASSE

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE °STILLLEBEN PILZE PFIFFERLINGE VOR ITALIENISCHER ARCHITEKTUR 1956 ÖL

150,00 EUR

::DR. KARL GRAEFF °ÖLGEMÄLDE MINDEN UM 1970 SCHREBERGÄRTEN LAUBENKOLONIE ANTIK

200,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT KÜSTE MEER RUSSISCH KYRILLISCH SIGNIERT UND BEZEICHNET 87

280,00 EUR