Traudbert Erbe Spachtel Mischtechnik Berlin 970 Original Unikat Signiert DatiertTraudbert Erbe Spachtel Mischtechnik Berlin 970 Original Unikat Signiert Datiertstudiokolbe
37 pos. Bewertungen)
60,00 EUR8,50 EUR26T 20Std 56Min 56Sek Zum Produkt
Original Collage der Künstlerin  Fehmi Baumbach Original Collage der Künstlerin Fehmi Baumbach "Hörner"1000tatsachen
51 pos. Bewertungen)
70,00 EUR5,49 EUR27T 23Std 4Min 44Sek Zum Produkt
Bauhaus-Umkreis: Richard Paulick Bauhaus-Umkreis: Richard Paulick "Bauen 70" Federzeichnung, Bauakademie Berlinart-studio-michael_de
5527 pos. Bewertungen)
160,00 EUR5,99 EUR9T 13Std 0Min 34Sek Zum Produkt