Thierry Noir  Original  2000 Untitle Pop Art Unikat, Rarität, handsigniertThierry Noir Original 2000 Untitle Pop Art Unikat, Rarität, handsigniertfengdre
76 pos. Bewertungen)
3.600,00 EUR6,99 EUR29T 22Std 29Min 47Sek Zum Produkt
76 pos. Bewertungen)
3.600,00 EUR6,99 EUR29T 22Std 34Min 12Sek Zum Produkt
Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60vivna72
10 pos. Bewertungen)
6,50 EUR49,00 EUR2T 22Std 3Min 7Sek Zum Produkt
Willi Gericke ( 1895 - 1970 ) ,Berliner Maler ,ÖlbildWilli Gericke ( 1895 - 1970 ) ,Berliner Maler ,Ölbildeswareinmal2012
1867 pos. Bewertungen)
1.250,00 EUR34,00 EUR9T 22Std 23Min 53Sek Zum Produkt
Kokoschkaschülerin Annelise Pilasik 1903 - 1989 -Akt-Krumme Lanke in Berlin xxxKokoschkaschülerin Annelise Pilasik 1903 - 1989 -Akt-Krumme Lanke in Berlin xxxdelubi
10232 pos. Bewertungen)
78,00 EUR11,00 EUR15T 20Std 44Min 20Sek Zum Produkt
Kokoschkaschülerin Annelise Pilasik 1903 - 1989 -die Bank im Grunewald-Berlinxxx

39,00 EUR

Jorge Machold -Aquatinta Radierung - Schön Gerahmt - 1973 -Abstaktion - Signiert

110,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 117,50 EUR

Ruslana Eisenschmidt *1971 deutsche Malerin lebt - arbeitet in Berlin 60-234 xxx

66,00 EUR

DIE PUHDYS Noten- und Texte- Heft  VEB Lied der Zeit Musikverlag Berlin

7,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 8,60 EUR

3,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 4,60 EUR

GEORG ANDREAS SPECK , 1904 MAGDEBURG - 1978 BERLIN.

GEORG ANDREAS SPECK , 1904 MAGDEBURG - 1978 BERLIN. " DOMRESTAURIERUNG BERLIN ".

300,00 EUR

Berlin Friedrichstraße, Grafik, 35/480,unleserlich signiert

75,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 82,49 EUR

*❤️ ✦UNIKAT 🇩🇪 BERLIN *Reichstag* Aquarell Bild Handgemalt Kunst Stadt ☘️a1728

30,00 EUR

Moderne Kunst-deutscher Maler Bernd Krüerke *1944,die Yorkbrücken Berlin 2005 xx

115,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 125,00 EUR

Berlin Schlossbrücke und Zeughaus, Grafik, 35/480,unleserlich signiert

75,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 82,49 EUR

*💟✦UNIKAT 💗 IMPRESSION Bilder Aquarell Städte Winter Landschaften WALD ☘️a2099

27,00 EUR

*❤️♥🐱♥ UNIKAT ♥Musik Abstrakt Gemälde JAZZ ♫ Stadt Acryl Bilder handgemalt☘️231

770,00 EUR

Gottlieb Schimmig (1924-1995)

Gottlieb Schimmig (1924-1995) "Vor der Ampel". Berlin 1974. Blatt 42,5x53 cm.

120,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

Porträt von Sally Bowles Cabaret Kit Kat Club Berlin Original Ölgemälde signiert

690,00 EUR

Bild Gemälde Malerei Kunst Graffiti Caligrafia Handgemalt Original Modern Art

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

::TOBIAS NICKLITZSCH *1982 ARTPRICE °VOLLMOND AM GRUNEWALDSEE BERLIN ÖLGEMÄLDE

220,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 235,00 EUR

C. D. Friedrich Der Tageszeitenzyklus Kopie gerahmt

120,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 126,95 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL SEELANDSCHAFT MIT BÄUMEN IM SOMMER IN PETOW

80,00 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL ALTES FORSTHAUS AM WANDERWEG IN WENKENDORF?

80,00 EUR

Horst Lesniewicz  Berliner Hinterhof ÖLW Größe mit Rahmen 69x89cm

525,00 EUR

Versandkosten: 14,50 EUR
Gesamtpreis: 539,50 EUR

1 2 3 4 5 >